2017
2018
2019
  быстрый поиск

[1-10]   [11-20]   [21-30]   [31-40]   [41-50]   [51-60]   [61-70]   [71-80]   [81-90]   [91-100]   [101-110]

Южный, Королев, Турсунов и Вера Душевина вышли во второй круг [Теннис]
29.05.2006
Сегодня на Roland Garros 2006 из сыгранных матчей четверо россйиских теннисистов успешно преодолели первый круг, две потери...

Всемирная шахматная Олимпиада в Турине перевалила экватор - прошел седьмой тур [Шахматы]
28.05.2006
Женская сборная России выигрывает всухую у команды Словакии, в мужская сборная побеждает Беларусь

Динара Сафина и Мария Шарапова вышли во второй круг Roland Garros 2006 [Теннис]
28.05.2006
Сегодня три россиянки стартовали на теннисном турнире Roland Garros 2006

Гасымов Руслан и Вера Москалюк завоевали золотые медали в третий день соревнований на ЧЕ по дзюдо в Тампере [Дзюдо]
28.05.2006
Два золота и одна бронзовая медаль в третий день соревнований вывели сборную России на второе общекомандное место

Всемирная шахматная Олимпиада, шестой тур, результаты [Шахматы]
27.05.2006
Сегодня на всемирной шахматной Олимпиаде в Италии мужская сборная России проиграла голландцам, а женская победила Венгрию

Первое золото России на Чемпионате Европы по дзюдо принес Иван Першин [Дзюдо]
27.05.2006
Иван Першин в весовой категории до 90 кг завоевал первой россйиское золото на Чемпионате Европы по дзюдо в Тампере

ЦСКА - чемпион России по баскетболу [Баскетбол]
27.05.2006
Московский клуб ЦСКА стал чемпионом России по баскетболу, одержав сегодня третью победу в финальной серии над подмосковным клубом Химки

Саламу Межидов завоевал бронзу в первый день Чемпионата Европы по дзюдо 2006 [Дзюдо]
27.05.2006
Первый день чемпионата Европы по дзюдо, который стартовал в Тампере, принес сборной России лишь одну бронзовую медаль

Теннисный турнир Ролан Гаррос, жеребьевка, мужчины, основная сетка [Теннис]
27.05.2006
Проведена жеребьевка в мужском одиночном разряде на открытом чемпионате Франции по теннису Ролан Гаррос

Теннисный турнир Ролан Гаррос, жеребьевка, женщины, основная сетка [Теннис]
27.05.2006
Проведена жеребьевка в женском одиночном разряде на открытом чемпионате Франции по теннису Ролан Гаррос