2018
2019
  быстрый поиск

[1-10]   [11-20]   [21-30]

Петухов и Крюков завоевали серебро в командном спринте на чм по лыжным гонкам [Лыжные виды спорта]
22.02.2015
Золото с подавляющим преимуществом выиграла сборная Норвегии.

Норвегия завоевывает пятое золото чемпионата мира в Фалуне [Лыжные виды спорта]
22.02.2015
Остберг и Фалла стали победительницами женского командного спринта на ЧМ по лыжным видам спорта. Россиянки - пятые.

Петухов и Крюков выступят в финале командного спринта [Лыжные виды спорта]
22.02.2015
Завершилась квалификация в командном спринте на чм по лыжным гонкам в Фалуне

Женская сборная России пробилась в финал командного спринта [Лыжные виды спорта]
22.02.2015
С трудом и с падением женская сборная России всё-таки попала в финал командного спринта на ЧМ по лыжным гонкам

Максим Вылегжанин стал чемпионом мира в скиатлоне [Лыжные виды спорта]
21.02.2015
На чемпионате мира по лыжным гонкам в Фалуне первое золото завоевывает сборная России

ЧМ по лыжным гонкам 2015 - норвежки вновь празднуют успех, на этот раз в скиатлоне [Лыжные виды спорта]
21.02.2015
Йохауг и Якобсен заняли первое и второе места в женском скиатлоне в шведском Фалуне

Результаты матчей 1/16 Лиги Европы по футболу [Футбол]
20.02.2015
Зенит, благодаря голу Халка, одержал победу с минимальным счетом 1-0 над голландским ПСВ, а московское Динамо завершило матч вничью 0-0.

Представители Норвегии - Бьорген и Нортуг выиграли женский и мужской спринт на чемпионате мира по лыжным видам спорта [Лыжные виды спорта]
19.02.2015
Россияне остались без медалей в индивидуальных спринтерских гонках. Крюков - четвертый.

В Фалуне завершилась квалификация в спринте [Лыжные виды спорта]
19.02.2015
На чемпионате мира по лыжным гонкам в Швеции квалификацию в спринте прошли все четыре россиянки, и трое российских лыжников из пяти

КМ по биатлону - Гараничев, Цветков, Малышко, Шипулин стали золотыми призерами [Биатлон]
15.02.2015
В мужской эстафете победу одержала сборная России, опередив в финишном створе сборную Германии. Стал известен состав сборной России на чемпионат мира по биатлону 2015