2014
2015
2017
  быстрый поиск

15-летняя Алина Загитова стала чемпионкой Европы по фигурному катанию [Фигурное катание]
20.01.2018
В Москве завершилась спортивная программа чемпионата Европы по фигурному катанию. Россия завоевала 9 медалей из 12

Серебро и бронза в активе танцоров на ЧЕ по фигурному катанию [Фигурное катание]
20.01.2018
Боброва и Соловьев и Степанова и Букин стали призерами европейского первенства по фигурному катанию в танцах

Дмитрий Алиев - браво! Серебро чемпионата Европы по фигурному катанию! [Фигурное катание]
19.01.2018
В Москве мужчины разыграли медали европейского первенства по фигурному катанию!

Степанова и Букин - вторые после короткой программы в танцах на ЧЕ по фигурному катанию [Фигурное катание]
19.01.2018
В Москве на Ходынке во дворце спорта Мегаспорт завершилась короткая программа у танцоров на чемпионате Европы по фигурному катанию.

Весь подиум - российский на чемпионате Европы по фигурному катанию [Фигурное катание]
18.01.2018
В парном катании на ЧЕ в Москве все три медали в активе российских фигуристов! Тарасова и Морозов - чемпионы Европы.

КМ по биатлону - спринт в Италии выиграла норвежка Экхоф [Биатлон]
18.01.2018
Лучшая из россиянок в спринте на этапе кубка мира в Анхольц-Антерсельве стала Юрлова - 6я, Виролайнен и Кайшева даже не пробились в гонку преследования...

Алина Загитова лидирует на ЧЕ по фигурному катанию [Фигурное катание]
18.01.2018
В женском одиночном катании битва за титул между россиянками и Каролиной Костнер

В Москве стартовал чемпионат Европы по фигурному катанию [Фигурное катание]
17.01.2018
В соревнованиях мужчин после короткой программы лидирует испанец Хавьер Фернандес. Лучший из россиян Алиев - второй, Коляда - четвертый, Самарин - девятый

КМ по биатлону: туманные эстафеты [Биатлон]
7.01.2018
Победой Франции и Швеции завершились две эстафеты на этапе Кубка мира по биатлону, которые проходили в глубоком тумане. Россия - дважды четвертая

Новости спорта наших партнеров

US Open 2018 открытый чемпионат США по теннису

27.08.2018 - 9.09.2018

US Open Tennis 2018 состоится с 27 августа по 9 сентября 2018 года. Заключительный турнир из серии большого шлема в 2018 году! Новые имена нас ждут!