Спорт-гид - новости спорта, спортивные события, все для спортаКаждую неделю избранные товары по низким ценам
 

Чемпионат России по боксу, кикбоксингу и тайскому боксу среди фитнес-центров и частных бойцовских клубов

4.12.2006
24 декабря пройдет Чемпионат России по боксу, кикбоксингу и тайскому боксу среди фитнес-центров и частных бойцовских клубов. Мероприятие будет проходить в рамках Чепионата Мира по кикбоксингу среди профессионалов в супертяжелом весе

24 декабря в СК "Крылья советов" - г.Москва, м. Белорусская, Ленинградский пр-т, 24 (Амфитеатр на 800 стационарных мест и партер на 200 посадочных мест),   МСОО «Федерация Бокса» совместно с бойцовским клубом «KIMCLUB» проводит  Чемпионат России по боксу, кикбоксингу и тайскому боксу среди фитнес-центров и частных бойцовских  клубов, в котором примут участие воспитанники ряда бойцовских клубов: «KIMCLUB»,  «FITSTUDIO»,  «ДЕМПФ-спорт», «Альфа-фитнес», «ЦСЕ Крылья Советов», «Защитник», «Русь», «Олимп», «Олимпик-Стар», «ДЮКБИ», «MAKKABY».

Мероприятие будет проходить в рамках Чепионата Мира по кикбоксингу среди профессионалов, в супертяжелом весе (+91), организатором которого выступает  (РПЛК) Российская Профессиональная Лига Кикбоксинга.

За звание Чемпиона Мира по кикбоксингу будут бороться Александр Викулов (Россия) - пятикратный Чемпион Мира по кикбоксингу в супертяжелой весовой категории,  Халед Ассем  Фахим (Египет)- Чемпион Египта, Чемпион Афро-Азии.


Пресс-служба Межрегиональной Спортивной  Общественной Организации  "Федерация Бокса"


Единоборства


Рыболовный интернет магазин!