Спорт-гид - новости спорта, спортивные события, все для спортаКаждую неделю избранные товары по низким ценам
 

На международном турнире по греко-римской борьбе памяти Ивана Поддубного сборная России выступит шестью составами

30.06.2006
Первое место на турнире Поддубного, который пройдет 1-2 июля в Москве, станет сильным доводом для включения победившего борца в заявку на чемпионат мира в Китае 25 сентября - 1 октября

На традиционном международном турнире по греко-римской борьбе памяти легендарного русского борца Ивана Поддубного, который пройдет в московском Дворце спорта имени Ивана Ярыгина 1-2 июля, сборная России выставит шесть составов, в которые войдут все сильнейшие мастера греко-римского стиля. Об этом Агентству спортивной информации "Весь спорт" рассказал главный тренер сборной России по греко-римской борьбе Гоги Когуашвили.

"Наступающий турнир будет для нашей команды фактически последним перед сентябрьским чемпионатом мира соревнованием, на котором можно будет проверить состояние абсолютно всех членов сборной России в боевой обстановке, - сказал Гоги Когуашвили. - Поэтому мы решили на Мемориал Поддубного выставить шесть вариантов состава сборной России, то есть более сорока человек.  Исключения только два - олимпийские чемпионы Вартерес Самургашев и Алексей Мишин, для которых апрельский чемпионат Европы в Москве был особенно тяжелым испытанием. Оба - опытные спортсмены, профессионализму которых мы полностью доверяем".

По словам Гоги Когуашвили, первое место на турнире Поддубного станет сильным доводом для включения победившего борца в заявку на чемпионат мира в Китае 25 сентября - 1 октября.



Чемпионат мира по греко-римской борьбе, Китай



Чемпионат мира по греко-римской борьбе, Китай

25.09.2006 - 30.09.2006
 
ЧМ греко-римской борьбе пройдет с 25 сентября по 30 сентября в Китае

 

Рыболовный интернет магазин!