Спорт-гид - новости спорта, спортивные события, все для спортаКаждую неделю избранные товары по низким ценам
 

Основная сетка, женщины

ФИНАЛ Ролан Гаррос 2007:

Эннен (Бельгия)[1] - Иванович (Сербия) (7)  6-1 6-2

ПОЛУФИНАЛЫ Ролан Гаррос 2007:

Иванович (Сербия) (7) - Шарапова (Россия) (2) 6-2 6-1
Эннен (Бельгия)[1] - Янкович (Сербия) (4) 6-2 6-2

Жеребьевка основной сетки Roland Garros в женском одиночном разряде 

ВЕРХНЯЯ ЧАСТЬ СЕТКИ
 
1 четверть

Эннен (Бельгия)[1] - Веснина (Россия)  6-4 6-3
                    2 круг  Эннен (Бельгия)[1] -  Пасчек (Австрия) 7-5 6-1
Пасчек (Австрия) - Накамура (Япония) 6-4 6-0

3 круг      Эннен (Бельгия)[1] - Сантаджело (Италия) (28)  6-2 6-3
Танасагун (Тайланд) - Деллакуа (Австралия) 6-3 4-6 6-4
                    2 круг    Сантаджело (Италия) (28) - Танасагун (Тайланд) 6-3 6-2
Сантаджело (Италия) (28) - Радванска (Польша) 6-1 6-4
        4 круг    Эннен (Бельгия)[1] -  Баммер (Австрия) (20) 6-2 6-4
Баммер (Австрия) (20) - Винчи (Италия) 6-4 6-4 
                     2 круг    Баммер (Австрия) (20) -  Савчук (Украина) 6-0 6-3
Савчук (Украина) - Шведова (Россия)   7-5 7-5
3 круг  Баммер (Австрия) (20) -  Ли На (Китай) (16) 6-4 6-3 
Пармантье (Франция) - Корытсева (Украина) 6-4 3-6 7-5
                     2 круг     Ли На (Китай) (16) - Пармантье (Франция)   6-3 3-6 6-4
Ли На (Китай) (16) - Клозель (Германия) 7-6(4) 6-0
 

     1/4 финала   Эннен (Бельгия)[1] - Серена Уильямс (США) (8)   6-4 6-3    


Сафина (Россия) [10] - Федак (Украина)  7-5 6-4 
                     2 круг      Сафина (Россия) [10] - Облизер (Израиль) 6-1 6-0
Облизер (Израиль)  - Джинк (Венгрия) 6-3 6-4

3 круг  Сафина (Россия) [10] - Скьявоне (Италия)  (23) 3-6 6-3 6-1 
Басински (Швейцария) - Дженг (Китай) 7-6(3) 6-0
                      2 круг     Скьявоне (Италия)  (23) - Басински (Швейцария)  6-3 7-6(5)
Скьявоне (Италия)  (23) - Меусбургер (Австрия)  6-2 6-4
        4 круг   Серена Уильямс (США) (8) - Сафина (Россия) [10]   6-2 6-3 
Крайчек (Нидерланды) - Бремо (Франция) (31) 6-3 6-3
                     2 круг      Крайчек (Нидерланды) - Перри (США) 6-4 5-7 6-1
Перри (США)  - Санчес (Франция)  3-6 6-4 6-3
3 круг       Серена Уильямс (США) (8) - Крайчек (Нидерланды)   6-3 6-4
Сегуэра (Венесуэла) - Раззано (Франция) 5-7 6-3 9-7
                     2 круг      Серена Уильямс (США) (8)  - Сегуэра (Венесуэла)  6-0 7-6(3) 
Серена Уильямс (США) (8)  - Пиронкова (Болгария)  5-7 6-1 6-1

2 четверть

Янкович (Сербия) (4) - Форец (Франция) 6-2 6-2 
                     2 круг    Янкович (Сербия) (4) - Кастано (Колумбия) 6-3 6-3  
Кастано (Колумбия) - Лейн (Финляндия) 1-6 7-5 6-4

3 круг      Янкович (Сербия) (4) -  Венус Уильямс (США) (26) 6-4 4-6 6-1
Хаклероад (США) - Возняк (Канада)  6-2 7-6(1)
                     2 круг    Венус Уильямс (США) (26) - Хаклероад (США)  6-1 7-6(8) 
Венус Уильямс (США) (26) - Корне (Франция) 6-4 6-3
        4 круг   Янкович (Сербия) (4) - Бартоли (Франция) (18) 6-1 6-1 
Бартоли (Франция) (18) - Резаи (Франция) 6-2 6-4
                     2 круг     Бартоли (Франция) (18) - Петкович (Германия) 0-6 6-2 6-3
Петкович (Германия) - Гайдосова (Словакия)  4-6 6-3 6-3
3 круг        Бартоли (Франция) (18)  - Дементьева (Россия) (13) 6-2 6-4 
Йоханссон (Франция) - Гренефельд (Германия) 7-5 6-4
                     2 круг  Дементьева (Россия) (13) - Йоханссон (Франция) 7-5 7-5     
Дементьева (Россия) (13) - Кербер (Германия) 6-3 6-2

     1/4 финала   Янкович (Сербия) (4) - Вайдишева (Чехия) (6) 6-3 7-5  

 

Пешке (Чехия) - Петрова (Россия) (11) 7-5 5-7 6-0
                     2 круг   Коэн-Алоро (Франция) - Пешке (Чехия)  6-1 6-1  
Коэн-Алоро (Франция) - Якимова (Беларусь)   7-6(3) 6-1

3 круг         Гарбин (Италия) (19) - Коэн-Алоро (Франция)  6-3 6-0
Лагостера-Вивес (Испания) - Смашнова (Израиль) 6-2 7-5
                     2 круг     Гарбин (Италия) (19) - Лагостера-Вивес (Испания)  6-4 6-3
Гарбин (Италия) (19) - Моригами (Япония) 7-6(2) 6-4
        4 круг    Вайдишева (Чехия) (6)  - Гарбин (Италия) (19)   6-3 6-1
Стосур (Австралия) (27) - Джексон (США) 6-1 6-2
                     2 круг     Стосур (Австралия) (27) - Кириленко (Россия) 6-1 3-6 7-5
Кириленко (Россия) - Камерин (Италия) 6-3 6-0
3 круг           Вайдишева (Чехия) (6) - Стосур (Австралия) (27)  6-4 6-4 
Аманмурадова (Узбекистан) - Кинг (США) 7-6(5) 4-6 6-3
                     2 круг    Вайдишева (Чехия) (6) - Аманмурадова (Узбекистан)   6-2 6-4 
Вайдишева (Чехия) (6) - Гаглиарди (Швейцария) 6-4 6-3

НИЖНЯЯ ЧАСТЬ СЕТКИ
 
3 четверть


Иванович (Сербия)  (7) - Арвидссон (Швеция) 6-2 6-0
                     2 круг   Иванович (Сербия)  (7) -  Мирза (Индия) 6-1 6-4 
Мирза (Индия)  - Брианти (Италия)  6-1 6-1

3 круг      Иванович (Сербия)  (7) -  Олару (Румыния) 6-2 6-0 
Путчек (Беларусь) - Федоссова (Франция) 6-3 6-2
                     2 круг   Олару (Румыния)  - Путчек (Беларусь)  6-3 6-0  
Олару (Румыния) - Вакуленко (Украина) (30) 6-4 6-1
        4 круг    Иванович (Сербия)  (7) - Медина-Гарригес (Испания) (24) 6-3 3-6 6-3 
Медина-Гарригес (Испания) (24) - Лепченко (Узбекистан) 6-1 2-6 6-2
                     2 круг    Медина-Гарригес (Испания) (24) - Лиховцева (Россия) 7-5 6-4   
Лиховцева (Россия) - Юнг-Джан Чан (Тайпей)  4-6 7-5 6-3
3 круг      Медина-Гарригес (Испания) (24) - Хантукова (Словакия) (12)  4-6 7-6(2) 7-5 
Пучкова (Россия) - Данилиду (Греция) 7-5 0-6 6-3
                     2 круг  Хантукова (Словакия) (12)  - Пучкова (Россия) 7-6(6) 6-3  
Хантукова (Словакия) (12)  - Тосич (Хорватия) 6-3 6-1

     1/4 финала   Иванович (Сербия) (7) - Кузнецова (Россия) (3) 6-0 3-6 6-1    



Пиир (Израиль)  (15) - Канепи (Эстония) 6-1 6-3
                     2 круг    Пиир (Израиль)  (15) - Галовиц (Румыния) 6-4 6-1  
Галовиц (Румыния) - Бардина (Россия) 6-0 4-0 отк.

3 круг      Пиир (Израиль)  (15) -  Среботник (Словения)  (17) 6-1 4-6 6-3 
Душевина (Россия) - Пин (Франция) 6-4 6-4
                     2 круг   Среботник (Словения)  (17) - Душевина (Россия) 6-4 6-2   
Среботник (Словения)  (17) - Родионова (Россия)  6-1 6-3
        4 круг    Кузнецова (Россия) (3) - Пиир (Израиль)  (15)  6-4 6-3
Мюллер (Германия)  (32) - Де Лос Риос (Парагвай) 6-4 6-4
                     2 круг  Цыбулкова (Словакия)  - Мюллер (Германия)  (32)  6-3 6-2    
Цыбулкова (Словакия) - Тиантиан Сан (Китай) 6-4 6-4
3 круг       Кузнецова (Россия) (3) -  Цыбулкова (Словакия)  6-2 6-3 
Шенноси (США) - Мыскина (Россия) 6-1 6-0
                     2 круг     Кузнецова (Россия) (3) - Шенноси (США) 7-6(4) 6-3
Кузнецова (Россия) (3) - Бычкова (Россия) 6-0 6-3

4 четверть

Моресмо (Франция)  (5) - Грэнвиль (США) 6-0 7-5
                     2 круг    Моресмо (Франция)  (5)   - Деши (Франция) 6-3 6-7(3) 6-1 
Деши (Франция)  - Возниски (Дания) 6-2 6-7(3) 6-0

3 круг      Сафарова (Чехия) (25)  - Моресмо (Франция)  (5)    6-3 7-6(3)
Пратт (Австралия) - Пенетта (Италия)  7-6(3) 6-2
                     2 круг  Сафарова (Чехия) (25)  - Пратт (Австралия)  6-0 6-1 
Сафарова (Чехия) (25)  - Бейгелзимер (Украина) 6-4 6-3
       4 круг    Чакветадзе (Россия) (9) - Сафарова (Чехия) (25) 6-4 0-6 6-2
Сугияма (Япония) (21) - Бирнерова (Чехия) 6-3 6-4
                     2 круг   Сугияма (Япония) (21) - Ту (США) 6-3 1-6 6-1 
Ту (США) - Опранди (Италия)  6-3 6-4 
3 круг      Чакветадзе (Россия) (9) - Сугияма (Япония) (21) 6-4 6-4  
Шавай (Венгрия) - Кремер (Люксембург) 7-5 6-2
                     2 круг   Чакветадзе (Россия) (9) - Шавай (Венгрия) 6-4 6-7(1) 6-4
Чакветадзе (Россия) (9) - Молик (Австралия) 6-2 6-3

     1/4 финала   Шарапова (Россия)  (2) - Чакветадзе (Россия) (9) 6-3 6-4    

 

Шнидер (Швейцария) (14) - Суха (Словакия) 2-6 6-1 6-2
                     2 круг   Шнидер (Швейцария) (14) - К. Бондаренко (Украина) 6-3 6-2  
К. Бондаренко (Украина) - Ондрашкова (Чехия) 6-0 6-1 

3 круг      Шнидер (Швейцария) (14) -  Кнепп (Италия)  6-1 4-6 7-5 
Кнепп (Италия) - Азаренко (Беларусь) 6-1 6-1
                     2 круг   Кнепп (Италия) - Алена Бондаренко (Украина)  (22) 6-4 2-6 6-3 
Алена Бондаренко (Украина)  (22) - Бенешева (Чехия)  6-0 6-1
        4 круг    Шарапова (Россия)  (2)  - Шнидер (Швейцария) (14) 3-6 6-4 9-7
Дулко (Аргентина) (29) - Су-Вей Ксей (Тайпей) 6-4 6-3
                     2 круг    Кудрявцева (Россия)  - Дулко (Аргентина) (29)  7-5 1-6 8-6
Кудрявцева (Россия)  - Шруфф (Германия)  6-1 6-4
3 круг      Шарапова (Россия)  (2) - Кудрявцева (Россия)    6-1 6-4 
Крайбас (США)  - Домингес-Лино (Испания)  6-1 2-6 6-4
                     2 круг   Шарапова (Россия)  (2) - Крайбас (США)    6-2 6-1 
Шарапова (Россия)  (2) - Луа (Франция )  6-3 7-6




Roland Garros 2007 - открытый чемпионат Франции по теннису

27.05.2007 - 10.06.2007
 
Открытый чемпионат Франции по теннису Roland Garros пройдет в Париже с 27 мая по 10 июня 2007.

Официальный сайт Roland Garros

9 июня финал

Эннен (Бельгия)[1] - Иванович (Сербия) (7) 6-1 6-2

10 июня финал

Надаль (Испания) (2) - Федерер (Швейцария) (1) 6-3 4-6 6-3 6-4

Турнирная сетка Roland Garros. Новости, результаты.


Рыболовный интернет магазин!