Спорт-гид - новости спорта, спортивные события, все для спортаКаждую неделю избранные товары по низким ценам
 

Футбол Лига Европы сезона 2018-2019

28.06.2019 - 29.05.2019
 
Баку примет финал Лиги Европы сезона 2018-2019. На групповом раунде в борьбу вступают три российских клуба Зенит, Краснодар и Спартак.

29 ноября, 5 тур группового раунда
Спартак (Россия) - Рапид (Австрия) 1-2
Зенит (Россия) - Копенгаген (Дания) 1-0
Краснодар (Россия) - Акхисар (Турция) 2-1

Результаты ЛЕ 2018/2019


Лига Европы 2018-2019, расписание ЛЧ

финал 29 мая  2019 Баку 
1/2 финала 2 мая 2019 первые матчи,  и 9 мая 2019 ответные
1/4 финала 11  апреля и  ответные 18  апреля 2019, жеребьевка 1/4 и 1/2 финала  15 марта 2019   
1/8  финала 7 марта   2019 первые матчи, и ответные - 14 марта 2019, жеребьевка 17 декабря 2018   
1/16  финала 14 февраля  2019 первые матчи, и ответные - 21 февраля 2019, жеребьевка 17 декабря 2018
групповая стадия с 30 сентября по 13  декабря 2018, жеребьева групповой стадии 31 августа 2018
раунд плей-офф квалификационного раунда, 23 августа - первые матчи, 30 августа - ответные. Жеребьевка 6 августа

 

Групповой раунд ЛЕ 2018/2019


Группа A
Байер Леверкузен (Германия) 10 (5)
Цюрих (Швейцария) 9 (5)
АЕК Ларнака (Кипр) 5 (5)
Лудогорец (Болгария) 3 (5)

Группа B
Ред Булл (Австрия) 15 (5)
Селтик (Шотландия) 9 (5)
Лейпциг (Германия) 6 (5)
Русенборг (Норвегия) 0 (5)

Группа C
Зенит (Россия) 11 (5)
Славия Прага (Чехия) 7 (5)
Копенгаген (Дания) 5 (5)
Бордо (Франция) 4 (5)

РЕЗУЛЬТАТЫ матчей группы C

20 сентября
Славия Прага (Чехия) - Бордо (Франция) 1-0
Копенгаген (Дания) - Зенит (Россия) 1-1

4 октября
Зенит (Россия) - Славия Прага (Чехия) 1-0
Бордо (Франция) - Копенгаген (Дания) 1-2

25 октября
Копенгаген (Дания) - Славия Прага (Чехия) 0-1
Зенит (Россия) - Бордо (Франция) 2-1

8 ноября
Славия Прага (Чехия) - Копенгаген (Дания) 0-0
Бордо (Франция) - Зенит (Россия) 1-1

29 ноября
Бордо (Франция) - Славия Прага (Чехия) 2-0
Зенит (Россия) - Копенгаген (Дания) 1-0

13 декабря
Славия Прага (Чехия) - Зенит (Россия)
Копенгаген (Дания) - Бордо (Франция)


Группа D
Динамо (Загреб) 13 (5)
Фенербахче (Турция) 8 (5)
Спартак (Трнава, Словакия) 4 (5)
Андерлехт (Бельгия) 2 (5)

Группа E
Арсенал (Англия) 13 (5)
Спортинг (Португалия) 10 (5)
Ворксла (Украина) 3 (5)
Карабах (Азербайджан) 3 (5)

Группа F
Реал Бетис (Испания) 11 (5)
Милан (Италия) 10 (5)
Олимпиакос (Греция) 7 (5)
Дюделанж (Люксембург) 0 (5)

Группа G
Вильяреал (Испания) 7 (5)
Рапид (Австрия) 7 (5)
Рейнджерс (Шотландия) 6 (5)
Спартак (Россия) 5 (5)

РЕЗУЛЬТАТЫ матчей группы G

20 сентября
Рапид (Австрия) - Спартак (Россия) 2-0
Вильяреал (Испания) - Ренджерс (Шотландия) 2-2

4 октября
Ренджерс (Шотландия) - Рапид (Австрия) 3-1
Спартак (Россия) - Вильяреал (Испания) 3-3

25 октября
Вильяреал (Испания) - Рапид (Австрия) 5-0
Ренджерс (Шотландия) - Спартак (Россия) 0-0

8 ноября
Рапид (Австрия) - Вильяреал (Испания) 0-0
Спартак (Россия) - Ренджерс (Шотландия) 4-3

29 ноября
Спартак (Россия) - Рапид (Австрия) 1-2
Ренджерс (Шотландия) - Вильяреал (Испания) 0-0

13 декабря
Рапид (Австрия) - Ренджерс (Шотландия)
Вильяреал (Испания) - Спартак (Россия)


Группа H
Эйнтрахт (Германия) 15 (5)
Лацио (Италия) 9 (5)
Аполлон (Кипр) 4 (5)
Марсель (Франция) 1 (5)

Группа I
Генк (Бельгия) 8 (5)
Бешикташ (Турция) 7 (5)
Мальме (Швеция) 6(5)
Сарпсборг (Норвегия) 5 (5)

Группа J
Краснодар (Россия) 12 (5)
Севилья (Испания) 9 (5)
Стандарт Льеж (Бельгия) 9 (5)
Акхисар (Турция) 0 (5)

РЕЗУЛЬТАТЫ матчей группы J

20 сентября
Акхисар (Турция) - Краснодар (Россия) 0-1
Севилья (Испания) - Стандарт (Бельгия) 5-1

4 октября
Стандарт (Бельгия) - Акхисар (Турция) 2-1
Краснодар (Россия) - Севилья (Испания) 2-1

25 октября
Севилья (Испания) - Акхисар (Турция) 6-0
Стандарт (Бельгия) - Краснодар (Россия) 2-1

8 ноября
Акхисар (Турция) - Севилья (Испания) 2-3
Краснодар (Россия) - Стандарт (Бельгия) 2-1

29 ноября
Краснодар (Россия) - Акхисар (Турция) 2-1
Стандарт (Бельгия) - Севилья (Испания) 1-0

13 декабря
Акхисар (Турция) - Стандарт (Бельгия)
Севилья (Испания) - Краснодар (Россия)


Группа K
Динамо (Киев Украина) 11 (5)
Астана (Казахстан) 8 (5)
Ренн (Франция) 6 (5)
Яблонец (Чехия) 2 (5)

Группа L
Челси (Англия) 15 (5)
Батэ (Беларусь) 6 (5)
Види (Венгрия) 6 (5)
ПАОК (Греция) 3 (5)










 

Приглашаем на Байкал, отдых в центре Радуга!