Спорт-гид - новости спорта, спортивные события, все для спортаКаждую неделю избранные товары по низким ценам
 

Футбол Лига Европы сезона 2018-2019

28.06.2019 - 29.05.2019
 
Баку примет финал Лиги Европы сезона 2018-2019. На групповом раунде в борьбу вступают три российских клуба Зенит, Краснодар и Спартак.

25 октября, 3 тур группового раунда
Зенит (Россия) - Бордо (Франция)
Рейнджерс (Шотландия) - Спартак (Россия)
Стандарт (Бельгия) - Краснодар (Россия)

Результаты ЛЕ 2018/2019


Лига Европы 2018-2019, расписание ЛЧ

финал 29 мая  2019 Баку 
1/2 финала 2 мая 2019 первые матчи,  и 9 мая 2019 ответные
1/4 финала 11  апреля и  ответные 18  апреля 2019, жеребьевка 1/4 и 1/2 финала  15 марта 2019   
1/8  финала 7 марта   2019 первые матчи, и ответные - 14 марта 2019, жеребьевка 17 декабря 2018   
1/16  финала 14 февраля  2019 первые матчи, и ответные - 21 февраля 2019, жеребьевка 17 декабря 2018
групповая стадия с 30 сентября по 13  декабря 2018, жеребьева групповой стадии 31 августа 2018
раунд плей-офф квалификационного раунда, 23 августа - первые матчи, 30 августа - ответные. Жеребьевка 6 августа

 

Групповой раунд ЛЕ 2018/2019


Группа A
Байер Леверкузен (Германия) 6 (2)
Цюрих (Швейцария) 6 (2)
АЕК Ларнака (Кипр) 0 (2)
Лудогорец (Болгария) 0 (2)

Группа B
Ред Булл (Австрия) 6 (2)
Селтик (Шотландия) 3 (2)
Лейпциг (Германия) 3 (2)
Русенборг (Норвегия) 0 (2)

Группа C
Копенгаген (Дания) 4 (2)
Зенит (Россия) 4 (2)
Славия Прага (Чехия) 3 (2)
Бордо (Франция) 0 (2)

РЕЗУЛЬТАТЫ матчей группы C

20 сентября
Славия Прага (Чехия) - Бордо (Франция) 1-0
Копенгаген (Дания) - Зенит (Россия) 1-1

4 октября
Зенит (Россия) - Славия Прага (Чехия) 1-0
Бордо (Франция) - Копенгаген (Дания) 1-2

25 октября
Копенгаген (Дания) - Славия Прага (Чехия)
Зенит (Россия) - Бордо (Франция)

8 ноября
Славия Прага (Чехия) - Копенгаген (Дания)
Бордо (Франция) - Зенит (Россия)

29 ноября
Бордо (Франция) - Славия Прага (Чехия)
Зенит (Россия) - Копенгаген (Дания)

13 декабря
Славия Прага (Чехия) - Зенит (Россия)
Копенгаген (Дания) - Бордо (Франция)


Группа D
Динамо (Загреб) 6 (2)
Спартак (Трнава, Словакия) 3 (2)
Фенербахче (Турция) 3 (2)
Андерлехт (Бельгия) 0 (2)

Группа E
Арсенал (Англия) 6 (2)
Спортинг (Португалия) 6 (2)
Ворксла (Украина) 0 (2)
Карабах (Азербайджан) 0 (2)

Группа F
Милан (Италия) 6 (2)
Бетис (Испания) 4 (2)
Олимпиакос (Греция) 1 (2)
Дюделанж (Люксембург) 0 (2)

Группа G
Ренджерс (Шотландия) 4 (2)
Рапид (Австрия) 3 (2)
Вильяреал (Испания) 2 (2)
Спартак (Россия) 1 (2)

РЕЗУЛЬТАТЫ матчей группы G

20 сентября
Рапид (Австрия) - Спартак (Россия) 2-0
Вильяреал (Испания) - Ренджерс (Шотландия) 2-2

4 октября
Ренджерс (Шотландия) - Рапид (Австрия) 3-1
Спартак (Россия) - Вильяреал (Испания) 3-3

25 октября
Вильяреал (Испания) - Рапид (Австрия)
Ренджерс (Шотландия) - Спартак (Россия)

8 ноября
Рапид (Австрия) - Вильяреал (Испания)
Спартак (Россия) - Ренджерс (Шотландия)

29 ноября
Спартак (Россия) - Рапид (Австрия)
Ренджерс (Шотландия) - Вильяреал (Испания)

13 декабря
Рапид (Австрия) - Ренджерс (Шотландия)
Вильяреал (Испания) - Спартак (Россия)


Группа H
Эйнтрахт (Германия) 6 (2)
Лацио (Италия) 3 (2)
Аполлон (Кипр) 1 (2)
Марсель (Франция) 1 (2)

Группа I
Бешикташ (Турция) 3 (2)
Генк (Бельгия) 3 (2)
Мальме (Швеция) 3 (2)
Сарпсборг (Норвегия) 3 (2)

Группа J
Краснодар (Россия) 6 (2)
Стандарт Льеж (Бельгия) 3 (2)
Севилья (Испания) 3 (2)
Акхисар (Турция) 0 (2)

РЕЗУЛЬТАТЫ матчей группы J

20 сентября
Акхисар (Турция) - Краснодар (Россия) 0-1
Севилья (Испания) - Стандарт (Бельгия) 5-1

4 октября
Стандарт (Бельгия) - Акхисар (Турция) 2-1
Краснодар (Россия) - Севилья (Испания) 2-1

25 октября
Севилья (Испания) - Акхисар (Турция)
Стандарт (Бельгия) - Краснодар (Россия)

8 ноября
Акхисар (Турция) - Севилья (Испания)
Краснодар (Россия) - Стандарт (Бельгия)

29 ноября
Краснодар (Россия) - Акхисар (Турция)
Стандарт (Бельгия) - Севилья (Испания)

13 декабря
Акхисар (Турция) - Стандарт (Бельгия)
Севилья (Испания) - Краснодар (Россия)


Группа K
Астана (Казахстан) 4 (2)
Ренн (Франция) 3 (2)
Динамо (Киев Украина) 2 (2)
Яблонец (Чехия) 1 (2)

Группа L
Челси (Англия) 6 (2)
Батэ (Беларусь) 3 (2)
ПАОК (Греция) 3 (2)
Види (Венгрия) 0 (2)










 

Приглашаем на Байкал, отдых в центре Радуга!