Спорт-гид - новости спорта, спортивные события, все для спортаКаждую неделю избранные товары по низким ценам
 

Футбол, Лига Европы 2017-2018

19.06.2017 - 16.05.2018
 
Финал очередного сезона футбольной Лиги Европы пройдет 16 мая 2018 в Лионе!

Жеребьевка 1/16 ЛЕ 11 декабря результаты
Спартак (Россия) – Атлетик Бильбао (Испания)
Селтик (Шотландия) – Зенит (Россия)
Црвена Звезда (Сербия) – ЦСКА (Россия)
Ницца (Франция) – Локомотив (Россия)
...

Результаты ЛЕ 2017/2018


Лига Европы 2017 - 2018, расписание стадий турнира


финал  16 мая 2016, Лион, Франция

1/2 финала 26 апреля  и  3 мая 2018    (жеребьевка 13 апреля 2018) 
1/4 финала 5 апреля и 12 апреля 2018     (жеребьевка 16 марта 2018) 
1/8  финала  8 марта и 15 марта  2018     (жеребьевка  23 февраля 2018) 
1/16  финала  15 февраля и 22  февраля 2018   (жеребьевка  11 декабря 2017)
групповая стадия с 14 сентября по 7 декабря  2017  (жеребьевка  25 августа 2017)
раунд плей-офф  17 августа, ответные - 24 августа 2017  
3й квалификационный раунд   27 июля  -  3 августа 2017  
2й квалификационный раунд   13 июля  -  20 июля    2017
1й квалификационный раунд   29 июня  -  6 июля    2017
 
  

1/16 Лиги Европы 2017/2018

Жеребьевка Лиги Европы 2017/2018.



Боруссия (Германия) – Аталанта (Италия)
Ницца (Франция) – Локомотив (Россия)
Копенгаген (Дания) – Атлетико Мадрид (Испания)
Спартак (Россия) – Атлетик Бильбао (Испания)
АЕК (Финляндия) – Динамо (Киев, Украина)
Селтик (Шотландия) – Зенит (Россия)
Наполи (Италия) – Лейпциг (Германия)
Црвена Звезда (Сербия) – ЦСКА (Россия)
Лион Олимпик (Франция) –  Вильяреал  (Испания) 
Реал Сосьедад (Испания) – Зальцбург (Австрия)
Партизан (Сербия) – Виктория Плзен (Чехия)
Стяуа FCSB (Румыния)  – Лацио (Италия)
Лудогорец (Болгария) – Милан (Италия)
Астана (Казахстан) – Спортинг (Португалия)
Остерсунд (Швеция) – Арсенал (Англия)
Марсель (Франция) – Брага (Португалия)


Групповой этап Лиги Европы 2017/2018

ИТОГИ групповой стадии Лиги Европы 2017/2018.

Группа A
Вильяреал  (Испания) 11 (6)
Астана (Казахстан)  10 (6)
Славия (Прага) 8 (6)
Маккаби (Израиль) 4 (6)

Группа B
Динамо (Киев, Украина) 13 (6)
Партизан (Сербия) 8 (6)
Янг Бойз (Швейцария) 6 (6)
Скендербеу (Албания) 3 (6)

Группа C
Брага (Португалия) 10 (6)
Лудогорец (Болгария) 9 (6)
Истамбул (Турция)  8 (6)
Хоффенхайм (Германия) 5 (6)

Группа D
Милан (Италия) 11 (6)
АЕК (Финляндия) 8 (6)
Риека (Хорватия) 7 (6)
Аустрия (Австрия) 5 (6)

Группа E
Аталанта (Италия) 14 (6)
Лион Олимпик (Франция) 11 (6)
Эвертон (Англия) 4 (6)
Апполон (Кипр) 3 (6)

Группа F
Локомотив (Россия) 11 (6)
Копенгаген (Дания) 9 (6)
Шериф (Молдова) 9 (5)
Злин (Чехия) 2 (6)

РЕЗУЛЬТАТЫ матчей группы F

14 сентября
Копенгаген (Дания) - Локомотив (Россия)  0-0
Злин (Чехия) - Шериф (Молдова)  0-0

28 сентября
Шериф (Молдова)   - Копенгаген (Дания) 0-0
Локомотив (Россия) -  Злин (Чехия)  3-0 (Фернандеш - 2 пен, 6, 17)

19 октября
Злин (Чехия) - Копенгаген (Дания) 1-1
Шериф (Молдова) - Локомотив (Россия) 1-1 (Бадибанга 31; Миранчук - 17)

2 ноября
Копенгаген (Дания)  -  Злин (Чехия) 3-0
Локомотив (Россия) - Шериф (Молдова) 1-2 (Фарфан - 26; Бадибанга - 41, Брежовец - 58)
 

23 ноября
Локомотив (Россия)  -  Копенгаген (Дания) 2-1 (Фарфан - 17, 51; Вербич - 31)
Шериф (Молдова) -   Злин (Чехия) 1-0

7 декабря
Копенгаген (Дания)  -  Шериф (Молдова) 2-0
Злин (Чехия) - Локомотив (Россия)  0-2 (Миранчук Ал - 70, Фарфан - 75)


 

Группа G
Виктория Плзен (Чехия) 12 (6)
Стяуа FCSB (Румыния) 10 (6) 
Лугано (Швейцария) 9 (6)
Хапоэль Беер-Шева (Израиль) 4 (6)

Группа H
Арсенал (Англия) 13 (6)
Црвена Звезда (Сербия) 9 (6)
Кельн (Германия) 6 (6)
БАТЭ (Беларусь) 5 (6)

Группа I
Зальцбург (Австрия) 12 (6)
Марсель (Франция) 8 (6)
Коньяспор (Турция) 6 (6)
Витория  (Португалия) 5 (6)

Группа J
Атлетик Бильбао (Испания) 11 (6)
Остерсунд (Швеция) 11 (6)
Заря Луганск (Украина) 6 (6)
Герта (Германия) 5 (6)

Группа K
Лацио (Италия) 13 (6)
Ницца (Франция) 9 (6)
Зулте Варегем (Бельгия) 7 (6)
Витесс (Нидерланды) 5 (6)

Группа L
Зенит (Россия) 16 (6)
Реал Сосьедад (Испания) 12 (6)
Русенборг (Норвегия) 5 (6)
Вардар (Македония) 1 (6)

РЕЗУЛЬТАТЫ матчей группы L

14 сентября
Реал Сосьедад (Испания) - Русенборг (Норвегия)  4-0
Вардар (Македония) - Зенит (Россия) 0-5  (Кокорин - 6, 21, Дзюба - 39, Иванович - 66, Ригони - 89)

28 сентября
Зенит (Россия) - Реал Сосьедад (Испания)  3-1 (Ригони - 5, Кокорин - 24,60;  Лоренте - 41)
Русенборг (Норвегия) - Вардар (Македония)

19 октября
Вардар (Македония) -  Реал Сосьедад (Испания) 0-6
Зенит (Россия) - Русенборг (Норвегия) 3-1 (Ригони - 1, 68, 75; Хелланд 88)

2 ноября
Реал Сосьедад (Испания) - Вардар (Македония) 3-0
Русенборг (Норвегия) - Зенит (Россия) 1-1 (Бендтнер - 55 пен; Кокорин - 90 +)

23 ноября
Русенборг (Норвегия) - Реал Сосьедад (Испания) 0-1
Зенит (Россия) - Вардар (Македония) 2-1 (Полоз - 16, Ригони - 43; Блажевски 90+)

7 декабря
Реал Сосьедад (Испания) - Зенит (Россия) 1-3 (Жозе - 58; Ерохин - 35, Иванович - 64, Паредес 85)
Вардар (Македония) - Русенборг (Норвегия) 1-1


 


Новости спорта
Результаты жеребьевки ЛЕ по футболу 1/16 финала 2017/2018
11.12.2017
Российские клубы получили своих соперников из Испании, Франции, Шотландии и Сербии.

Футбол: результаты групповой стадии Лиги Европы 2017-2018
25.08.2017
Зенит и Локомотив должны выходить из группы.









 

Приглашаем на Байкал, отдых в центре Радуга!