Спорт-гид - новости спорта, спортивные события, все для спортаКаждую неделю избранные товары по низким ценам
 

Лига Европы, 2011-2012

30.06.2011 - 9.05.2012
 
9 мая в Бухаресте пройдет финал Лиги Европы сезона 2011-2012.

финал, 9 мая

Атлетико Мадрид (Испания) - Атлетик Бильбао (Испания) 3-0


Лига Европы 2011-2012, результаты, жеребьевка


КАЛЕНДАРЬ Лиги Европы 2011-2012

Первый отборочный раунд, первые матчи 30 июня , ответные  7 июля
Второй отборочный раунд, первые матчи 14 июля, ответные 21 июля
Третий отборочный раунд, первые матчи 28 июля, ответные  4 августа
Плей-офф, первые матчи 18 августа, ответные 25 августа
Групповая стадия с 15 сентября по 15 декабря
1/16 финала, первые матчи  16 февраля, ответные   23 февраля  
1/8 финала,  первые матчи 8 марта,  ответные  15 марта
1/4 финала, первые матчи 29 марта, ответные  5 апреля, жеребьевка 16 марта
1/2 финала, первые матчи 19 апреля, ответные 26 апреля
финал,  9 мая 2012 года,  Бухарест, Румыния


финал
9 мая 2012 года,  Бухарест, Румыния     


9 мая
Атлетико Мадрид (Испания)  - Атлетик Бильбао (Испания)  3-0


1/2  финала
первые матчи 19 апреля, ответные 26 апреля     

26 апреля
Валенсия (Испания) - Атлетико Мадрид (Испания) 0-1
Атлетик Бильбао (Испания) - Спортинг (Португалия)  3-1


19 апреля
 Атлетико Мадрид (Испания)  - Валенсия (Испания)    4-2
(Фалькао - 18, 78,  Миранда -  49, Лопес - 54; Жонас -  45+, Кошта - 90+)

Спортинг (Португалия) -  Атлетик Бильбао (Испания)  2-1
(Инсуа - 76, Капел - 80; Ауртенече - 54)



1/4 финала
матчи 29 марта, ответные  5 апреля     


1. АЗ Алкмар (Нидерланды) - Валенсия (Испания)  2-1
Валенсия (Испания) - АЗ Алкмар (Нидерланды)  4-0

2. Шалке (Германия) -   Атлетик Бильбао (Испания) 2-4
Атлетик Бильбао (Испания)  -  Шалке (Германия)  2-2

3. Спортинг (Португалия) - Металлист (Украина)  2-1
Металлист (Украина) -  Спортинг (Португалия) 1-1

4. Атлетико Мадрид (Испания) - Ганновер (Германия) 2-1
Ганновер (Германия) -    Атлетико Мадрид (Испания) 1-2
 




1/8 финала
первые матчи  8 марта,  ответные  15 марта    


Металлист (Украина) - Олимпиакос (Греция)  0-1
Олимпиакос (Греция) - Металлист (Украина) 1-2

2. Спортинг (Португалия) -   Манчестер Сити (Англия)   1-0
Манчестер Сити (Англия) - Спортинг (Португалия) 3-2

3. Твенте (Нидерланды)   - Шалке (Германия)   1-0
Шалке (Германия)  - Твенте (Нидерланды) 4-1

4. Стандарт (Бельгия)  - Ганновер (Германия)  2-2
Ганновер (Германия) - Стандарт (Бельгия) 4-0

5. Валенсия (Испания)    - ПСВ (Нидерланды) 4-2
ПСВ (Нидерланды) - Валенсия (Испания) 1-1

6. АЗ Алкмар (Нидерланды)  - Удинезе (Италия)  2-0
Удинезе (Италия) - АЗ Алкмар (Нидерланды)  2-1

7. Атлетико Мадрид (Испания)  - Бешикташ (Турция) 2-0
Бешикташ (Турция) - Атлетико Мадрид (Испания)  0-3


8. МЮ (Англия)  - Атлетик Бильбао (Испания)  2-3 
Атлетик Бильбао (Испания) - МЮ (Англия) 2-1 



1/16 финала
первые матчи 14/16 февраля, ответные   22, 23 февраля


ПЕРВЫЕ МАТЧИ

14 февраля
6. Рубин (Россия)  - Олимпиакос (Греция)  0-1
(Фустер,71)

12. Брага (Португалия) - Бешикташ (Турция)  0-2 

16 февраля
1. Порту (Португалия) - Манчестер Сити (Англия)   1-2 

2. Аякс (Нидерланды)  - МЮ (Англия)  0-2 

3. Локомотив (Москва)  - Атлетик Бильбао (Испания) 2-1
 (Голы Глушаков - 61 пен, Кайседо - 71;  Муньяин - 35)

4. Зальцбург Страсбург (Австрия)  - Металлист (Украина) 0-4

5. Стоук Сити (Англия)  - Валенсия (Испания)  0-1

7. АЗ Алкмар (Нидерланды)  - Андерлехт (Бельгия)  1-0  

8. Лацио (Италия)  - Атлетико Мадрид (Испания)  1-3 

9. Стяуа (Румыния) - Твенте (Нидерланды)  0-1 

10. Виктория Плзень (Чехия)  - Шалке (Германия)  1-1 

11. Висла Краков (Польша)  - Стандарт (Бельгия) 1-1

13. Удинезе (Италия)  - ПАОК (Греция)  0-0 

14. Трабзонспор (Турция)  - ПСВ (Нидерланды)  1-2 

15. Ганновер (Германия) - Брюгге (Бельгия)  2-1 

16. Легия (Польша)  - Спортинг (Португалия)  2-2



ОТВЕТНЫЕ МАТЧИ

22 февраля
1.  Манчестер Сити (Англия) - Порту (Португалия) 4-0


23 февраля
2. МЮ (Англия) - Аякс (Нидерланды)  1-2

3. Атлетик Бильбао (Испания)  -  Локомотив (Москва)   1-0
(Муньяин - 62)

4. Металлист (Украина)  - Зальцбург Страсбург (Австрия) 4-1      

5. Валенсия (Испания)  -  Стоук Сити (Англия)   1-0  

6. Олимпиакос (Греция)Рубин (Россия)  1-0
(Джеббур - 13)

7. Андерлехт (Бельгия)  -  АЗ Алкмар (Нидерланды) 0-1     

8. Атлетико Мадрид (Испания)  -  Лацио (Италия)  1-0      

9. Твенте (Нидерланды)  -  Стяуа (Румыния)   1-0 

10. Шалке (Германия) - Виктория Плзень (Чехия)  3-1   
 
11. Стандарт (Бельгия) -   Висла Краков (Польша) 0-0 

12. Бешикташ (Турция)  - Брага (Португалия)  0-1  

13. ПАОК (Греция) - Удинезе (Италия)  0-3 

14. ПСВ (Нидерланды) - Трабзонспор (Турция)  4-1    
 
15. Брюгге (Бельгия)  -   Ганновер (Германия)   0-1 

16. Спортинг (Португалия)  -   Легия (Польша)   1-0

Групповой этап


Группа A
ПАОК (Греция) - 12 (6)
Рубин (Россия)  - 11 (6)
Тоттенхем (Англия) -  10 (6) 
Шамрок Роверс (Ирландия) - 0 (6)

РЕЗУЛЬТАТЫ матчей

15 сентября
Шамрок Роверс (Ирландия) - Рубин (Россия) 0-3
(Голы Мартинс - 3, Нобоа- 50, Карадениз - 60)
ПАОК (Греция)  - Тоттенхем (Англия) 0-0

29 сентября
Рубин (Россия)  - ПАОК (Греция)  2-2
( Вальдес - 52, Дядюн - 66; Лазэр - 23, Фотакис - 80 )
Тоттенхем (Англия) - Шамрок Роверс (Ирландия)  3-1   

20 октября
Тоттенхем (Англия) - Рубин (Россия)  1-0
(Павлюченко - 33)
ПАОК (Греция)  - Шамрок Роверс (Ирландия)  2-1  

3 ноября
Рубин (Россия)  - Тоттенхем (Англия)  1-0
(Натхо - 55)
Шамрок Роверс (Ирландия) - ПАОК (Греция) 1-3

30 ноября
Рубин (Россия)  - Шамрок Роверс (Ирландия)  4-1
(Вальдес - 10, 51, Натхо - 36, Мартинс - 62;  Оман - 12)
Тоттенхем (Англия) - ПАОК (Греция)  1-2

15 декабря
ПАОК (Греция)  -  Рубин (Россия)  1-1
(Голы: Виерина - 15пен, Вальдес - 48)
Шамрок Роверс (Ирландия) - Тоттенхем (Англия)  0-4

Группа B
Стандарт (Бельгия) - 14 (6)
Ганновер (Германия)  - 11 (6)
Копенгаген (Дания) - 5 (6)
Ворклса Полтава (Украина) - 2 (6)
РЕЗУЛЬТАТЫ матчей

15 сентября
Копенгаген (Дания)   - Ворклса Полтава (Украина)  1-0
Ганновер (Германия)  - Стандарт (Бельгия) 0-0 

29 сентября
Ворклса Полтава (Украина) - Ганновер (Германия)  1-2
Стандарт (Бельгия)  - Копенгаген (Дания)   3-0   

20 октября
Стандарт (Бельгия)  - Ворклса Полтава (Украина)  0-0
Ганновер (Германия)  -  Копенгаген (Дания)  2-2

3 ноября
Ворклса Полтава (Украина) - Стандарт (Бельгия)  1-3
Копенгаген (Дания)  - Ганновер (Германия)  1-2   

30 ноября
Стандарт (Бельгия)  -   Ганновер (Германия)  2-0  
Ворклса Полтава (Украина) - Копенгаген (Дания)  1-1

15 декабря
Ганновер (Германия)  -  Ворклса Полтава (Украина)  3-1
Копенгаген (Дания)  - Стандарт (Бельгия)   0-1






 
Группа C
ПСВ (Нидерланды) - 16 (6)
Легия (Польша)  - 9 (6)
Хапоэль Тель-Авив (Израиль) - 7 (6)
Рапид Бухарест (Румыния)  - 3 (6)
РЕЗУЛЬТАТЫ матчей

15 сентября
Хапоэль Тель-Авив (Израиль) - Рапид Бухарест (Румыния)  0-1
ПСВ (Нидерланды)  - Легия (Польша)  1-0  

29 сентября
Легия (Польша)   - Хапоэль Тель-Авив (Израиль)  3-2   
Рапид Бухарест (Румыния)   - ПСВ (Нидерланды) 1-3    

20 октября
Рапид Бухарест (Румыния)   - Легия (Польша)  0-1
Хапоэль Тель-Авив (Израиль)   - ПСВ (Нидерланды) 0-1

3 ноября
Легия (Польша)   -  Рапид Бухарест (Румыния)  3-1
ПСВ (Нидерланды)  - Хапоэль Тель-Авив (Израиль)  3-3

30 ноября
Рапид Бухарест (Румыния)   -  Хапоэль Тель-Авив (Израиль)  1-3
Легия (Польша)   - ПСВ (Нидерланды)   0-3

15 декабря
Хапоэль Тель-Авив (Израиль)   - Легия (Польша)     2-0
ПСВ (Нидерланды)  -  Рапид Бухарест (Румыния)   2-1






 
Группа D
Спортинг (Португалия) -  12 (6)
Лацио (Италия) - 9 (6)
Васлуй (Румыния)  - 6 (6) 
Цюрих (Швейцария)  - 5 (6)

 
РЕЗУЛЬТАТЫ матчей

15 сентября
Цюрих (Швейцария)  - Спортинг (Португалия) 0-2
Лацио (Италия) - Васлуй (Румыния)  2-2 

29 сентября
Спортинг (Португалия) - Лацио (Италия)  2-1   
Васлуй (Румыния)  - Цюрих (Швейцария)  2-2      

20 октября
Спортинг (Португалия) - Васлуй (Румыния) 2-0  
Цюрих (Швейцария)  - Лацио (Италия)  1-1

3 ноября
Васлуй (Румыния)  - Спортинг (Португалия)  1-0
Лацио (Италия) - Цюрих (Швейцария)  1-0 

1 декабря
Спортинг (Португалия) - Цюрих (Швейцария)   2-0
Васлуй (Румыния)  - Лацио (Италия)  0-0

14 декабря
Цюрих (Швейцария) - Васлуй (Румыния)  2-0
Лацио (Италия)  -     Спортинг (Португалия)  2-0
Группа E

Бешикташ (Турция) - 12 (6)
Стоук Сити (Англия) - 11 (6)
Динамо (Киев) -7 (6)
Маккаби Тель-Авив (Израиль)  - 2 (6)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ матчей

15 сентября
Динамо (Киев) - Стоук Сити (Англия) 1-1
Бешикташ (Турция)  - Маккаби Тель-Авив (Израиль)  5-1  

29 сентября
Маккаби Тель-Авив (Израиль)   - Динамо (Киев) 1-1    
Стоук Сити (Англия)  - Бешикташ (Турция)  2-1     

20 октября
Стоук Сити (Англия)  - Маккаби Тель-Авив (Израиль)  3-0   
Динамо (Киев) -  Бешикташ (Турция)  1-0

3 ноября
Маккаби Тель-Авив (Израиль)   -  Стоук Сити (Англия) 1-2
Бешикташ (Турция)  - Динамо (Киев) 1-0 

1 декабря
Стоук Сити (Англия)  - Динамо (Киев)  1-1
Маккаби Тель-Авив (Израиль)   -  Бешикташ (Турция) 2-3

14 декабря
Динамо (Киев) -   Маккаби Тель-Авив (Израиль)   3-3
Бешикташ (Турция)  - Стоук Сити (Англия)  3-1

Группа F

Атлетик Бильбао (Испания)  - 13 (6)
Зальцбург Страсбург (Австрия) - 10 (6)
ПСЖ (Франция) - 10 (6)
Слован Братислава  (Словакия) - 1  (6)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ матчей

15 сентября
ПСЖ (Франция)  - Зальцбург Страсбург (Австрия) 3-1
Слован Братислава  (Словакия)  - Атлетик Бильбао (Испания)  1-2  

29 сентября
 Атлетик Бильбао (Испания)  - ПСЖ (Франция) 2-0
Зальцбург Страсбург (Австрия)  - Слован Братислава  (Словакия)   3-0    

20 октября
Атлетик Бильбао (Испания)  -  Зальцбург Страсбург (Австрия)  2-2
Слован Братислава  (Словакия)  -  ПСЖ (Франция)  0-0

3 ноября
Зальцбург Страсбург (Австрия)  - Атлетик Бильбао (Испания)  0-1
ПСЖ (Франция)  - Слован Братислава  (Словакия)   1-0

1 декабря
Атлетик Бильбао (Испания)  -   Слован Братислава  (Словакия)  2-1
Зальцбург Страсбург (Австрия)  -  ПСЖ (Франция) 2-0

14 декабря
Слован Братислава  (Словакия)  -  Зальцбург Страсбург (Австрия) 2-3
ПСЖ (Франция)  -  Атлетик Бильбао (Испания)  4-2
   

Группа G

Металлист (Украина) - 14 (6)
АЗ Алкмар (Нидерланды) - 8 (6)
Аустрия Вена (Австрия)  - 8 (6)
Мальме (Швеция) - 1 (6)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ матчей

15 сентября
Аустрия Вена (Австрия)   - Металлист (Украина)  1-2
АЗ Алкмар (Нидерланды) - Мальме (Швеция) 4-1  

29 сентября
Мальме (Швеция)  - Аустрия Вена (Австрия)  1-2
Металлист (Украина)  - АЗ Алкмар (Нидерланды) 1-1     

20 октября
Мальме (Швеция)  -  Металлист (Украина) 1-4
АЗ Алкмар (Нидерланды)  - Аустрия Вена (Австрия) 2-2 

3 ноября
Металлист (Украина)  - Мальме (Швеция) 3-1
Аустрия Вена (Австрия)  - АЗ Алкмар (Нидерланды)  2-2

30 ноября
Мальме (Швеция)  -  АЗ Алкмар (Нидерланды)   0-0
Металлист (Украина)  - Аустрия Вена (Австрия)   4-1

15 декабря
АЗ Алкмар (Нидерланды)  -  Металлист (Украина)   1-1
Аустрия Вена (Австрия)  -  Мальме (Швеция)  2-0

Группа H

Брюгге (Бельгия) -  11 (6)
Брага (Португалия) -  11 (6)
Бирмингем (Англия)  - 10 (6)
Марибор (Словения) - 1 (6)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ матчей

15 сентября
Бирмингем (Англия)  - Брага (Португалия)  1-3
Брюгге (Бельгия)  - Марибор (Словения)  2-0  

29 сентября
 Брага (Португалия)  - Брюгге (Бельгия)  1-2
Марибор (Словения) - Бирмингем (Англия)   1-2    

20 октября
Марибор (Словения)  - Брага (Португалия)  1-1  
Брюгге (Бельгия)  - Бирмингем (Англия)  1-2  

3 ноября
Брага (Португалия)  -  Марибор (Словения)  5-1
Бирмингем (Англия)  - Брюгге (Бельгия)   2-2

30 ноября
Марибор (Словения)  -  Брюгге (Бельгия) 3-4  
Брага (Португалия)  - Бирмингем (Англия) 1-0

15 декабря
Бирмингем (Англия)  -  Марибор (Словения)  1-0
Брюгге (Бельгия)  -  Брага (Португалия)  1-1

Группа I
Атлетико Мадрид (Испания) - 13 (6)
Удинезе (Италия) - 9 (6)
Селтик (Шолтандия) - 6 (6)  
Ренн (Франция) - 3 (6)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ матчей

15 сентября
Атлетико Мадрид (Испания) - Селтик (Шолтандия)  2-0
Удинезе (Италия) - Ренн (Франция) 2-1 

29 сентября
Ренн (Франция)  - Атлетико Мадрид (Испания)  1-1 
Селтик (Шолтандия)  - Удинезе (Италия) 1-1     

20 октября
Ренн (Франция)  - Селтик (Шолтандия)  1-1
Удинезе (Италия) - Атлетико Мадрид (Испания)  2-0  

3 ноября
Селтик (Шолтандия)  - Ренн (Франция)  3-1
Атлетико Мадрид (Испания) -  Удинезе (Италия) 4-0

30 ноября
Ренн (Франция)  -  Удинезе (Италия)  0-0
Селтик (Шолтандия)  -  Атлетико Мадрид (Испания) 0-1

15 декабря
Удинезе (Италия) - Селтик (Шолтандия)  1-1
Атлетико Мадрид (Испания) - Ренн (Франция)  3-1
 

Группа J

Шалке (Германия) - 14 (6)
Стяуа (Румыния)  - 8 (6)
Маккаби Хайфа (Израиль)  - 6 (6)
АЕК Ларнака (Кипр) - 5  (6)

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ матчей

15 сентября
Стяуа (Румыния) - Шалке (Германия) 0-0
Маккаби Хайфа (Израиль)  - АЕК Ларнака (Кипр) 1-0   

29 сентября
Шалке (Германия) - Маккаби Хайфа (Израиль)   3-1
АЕК Ларнака (Кипр) - Стяуа (Румыния)  1-1   

20 октября
АЕК Ларнака (Кипр) -  Шалке (Германия)  0-5
Маккаби Хайфа (Израиль)  - Стяуа (Румыния) 5-0  

3 ноября
Шалке (Германия) - АЕК Ларнака (Кипр)  0-0
Стяуа (Румыния) -  Маккаби Хайфа (Израиль)  4-2

1 декабря
АЕК Ларнака (Кипр) - Маккаби Хайфа (Израиль) 2-1
Шалке (Германия) -  Стяуа (Румыния) 2-1

14  декабря
Маккаби Хайфа (Израиль)  -  Шалке (Германия)  0-3
Стяуа (Румыния) -   АЕК Ларнака (Кипр) 3-1 
Группа K

Твенте (Нидерланды) -  13 (6)
Висла Краков (Польша) - 9  (6) 
Фулхэм (Англия) - 8  (6)
Ольборг (Дания) - 4 (6)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ матчей

15 сентября
Фулхэм (Англия) - Твенте (Нидерланды) 1-1
Висла Краков (Польша) - Ольборг (Дания)  1-3  

29 сентября
Ольборг (Дания) - Фулхэм (Англия)  0-2  
Твенте (Нидерланды)  - Висла Краков (Польша)  4-1     

20 октября
Ольборг (Дания) - Твенте (Нидерланды)  1-4  
Висла Краков (Польша)   - Фулхэм (Англия)   1-0

3 ноября
Твенте (Нидерланды)  - Ольборг (Дания)  3-2
Фулхэм (Англия) - Висла Краков (Польша) 4-1

1 декабря
Ольборг (Дания) -  Висла Краков (Польша)  1-2
Твенте (Нидерланды)  - Фулхэм (Англия)  1-0

14 декабря
Висла Краков (Польша) -   Твенте (Нидерланды)  2-1  
Фулхэм (Англия) - Ольборг (Дания)  2-2

Группа L
Андерлехт (Бельгия) -  18 (6)
Локомотив (Москва) -  12 (6)
АЕК (Греция) - 3 (6)  
Штурм (Австрия) - 3 (6) 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ матчей

15 сентября
Штурм (Австрия) - Локомотив (Москва)    1-2
(Голы - Шабич - 13; Обинна - 28, Сычев - 29 )
Андерлехт (Бельгия) - АЕК (Греция) 4-1   

29 сентября
Локомотив (Москва)  - Андерлехт (Бельгия) 0-2
( Суарес - 11, Мбокани - 71 ) 
АЕК (Греция) - Штурм (Австрия) 1-2    

20 октября
Локомотив (Москва)  -  АЕК (Греция)  3-1 
 (Голы Сычев - 47, 71 (пен),  Кайседо - 90+;  Сиалмас - 89)
Штурм (Австрия)  - Андерлехт (Бельгия)  0-2

3 ноября
АЕК (Греция) - Локомотив (Москва)  1-3
( Леонардо - 60 пен; Глушаков - 50, Майкон -72, Игнатьев - 80)
Андерлехт (Бельгия) - Штурм (Австрия) 3-0 

1 декабря
Локомотив (Москва)  -  Штурм (Австрия) 3-1
(Голы Майкон - 62, Сычев - 72 (пен), Глушаков - 89;  Кайнц - 63)
АЕК (Греция) - Андерлехт (Бельгия)  1-2

14 декабря
Штурм (Австрия)  - АЕК (Греция) 1-3
Андерлехт (Бельгия) -  Локомотив (Москва)  5-3


 

Раунд плей-офф Лиги Европы 2011-2012
первые матчи 18 августа, ответные 25 августа




Маккаби Тель-Авив (Израиль) - Панатинаикос (Греция)  3-1
Панатинаикос (Греция) - Маккаби Тель-Авив (Израиль) 2-1

Атлетико Мадрид  (Испания) - Витория (Португалия) 2-0
Витория (Португалия) - Атлетико Мадрид  (Испания) 0-4

Шамрок (Ирландия) - Партизан (Сербия) 1-1
Партизан (Сербия) - Шамрок (Ирландия) 1-1 (доп. время 0-1)

Метталист (Харьков, Украина) - Сошо (Франция)  0-0
Сошо (Франция) - Метталист (Харьков, Украина) 0-4

Бешикташ (Турция) -  Алания (Россия)   3-0 
Алания (Россия) - Бешикташ (Турция)  2-0

Русенборг (Норвегия)  -  АЕК Ларнака (Кипр)  0-0  
АЕК Ларнака (Кипр) - Русенборг (Норвегия)   2-1


Ворксла Полтава (Украина) - Динамо Бухарест 2-1
Динамо Бухарест - Ворксла Полтава (Украина) 2-3

Бурсаспор (Турция)  - Андерлехт (Бельгия)  1-2 
Андерлехт (Бельгия) - Бурсаспор (Турция)  2-2

Слован Братислава  (Словакия)  - Рома (Италия) 1-0  
Рома (Италия) - Слован Братислава  (Словакия) 1-1

Диффердейнж (Люксембург)  -  ПСЖ (Франция)   0-4 
ПСЖ (Франция) - Диффердейнж (Люксембург) 2-0


Легия (Польша) -  Спартак (Москва)  2-2 
Спартак (Москва)  - Легия (Польша) 2-3

Экранас  (Литва) - Хапоэль Тель-Авив (Израиль)  1-0 
Хапоэль Тель-Авив (Израиль) - Экранас  (Литва) 4-0  

ПАОК (Греция) - Карпаты (Украина)  2-0 
Карпаты (Украина) - ПАОК (Греция) 1-1

Атлетик Бильбао (Испания)   - Трабзонспор (Турция)  0-0 
Трабзонспор (Турция) - Атлетик Бильбао (Испания) отменен


Хартс (Шотландия)   - Тоттенхем (Англия) 0-5 
Тоттенхем (Англия) - Хартс (Шотландия) 0-0

Марибор (Словения)  - Рейнджерс (Шотландия)  2-1
Рейнджерс (Шотландия) - Марибор (Словения) 1-1

Стяу (Бухарест) - ЦСКА (София)  2-0 
ЦСКА (София) - Стяу (Бухарест) 1-1


Нордсьеланд (Дания)  - Спортинг (Португалия)  0-0 
Спортинг (Португалия) - Нордсьеланд (Дания) 2-1

Фулхэм (Англия)  -  Днепр (Украина) 3-0
Днепр (Украина) - Фулхэм (Англия) 1-0


Локомотив (Москва)  - Спартак Трнава (Словакия)  2-0
Спартак Трнава (Словакия)   - Локомотив (Москва)  1-1

Селтик (Шотландия)  - Сьон (Швейцария)  0-0 
Сьон (Швейцария) - Селтик (Шотландия)  3-1

Сласк Врослав  (Польша) - Рапид (Бухарест) 1-3 
Рапид (Бухарест) - Сласк Врослав  (Польша) 1-1

Литекс (Болгария)  - Динамо Киев (Украина)  1-2
Динамо Киев (Украина) - Литекс (Болгария) 1-0


Лацио (Италия) - Работнички (Македония)  6-0 
Работнички (Македония) - Лацио (Италия) 1-3

Насиональ (Португалия)  - Бирмингем Сити (Англия)  0-0 
Бирмингем Сити (Англия) - Насиональ (Португалия) 3-0

Рид (Австрия)  - ПСВ (Эйндховен)0-0   
ПСВ (Эйндховен)  -   Рид (Австрия)    5-0


Тун (Швейцария) - Сток Сити (Англия)  0-1 
Сток Сити (Англия) -  Тун (Швейцария) 4-1

Алесунд (Норвегия) - АЗ (Нидерланды)  2-1 
АЗ (Нидерланды) - Алесунд (Норвегия) 6-0

Васлуй (Румыния)  - Спарта (Чехия)  2-0 
Спарта (Чехия) - Васлуй (Румыния) 1-0

Омония (Кипр)  - Зальцбург Страсбург (Австрия)  2-1  
Зальцбург Страсбург (Австрия) - Омония (Кипр)  1-0


Зестафони  (Грузия) - Брюгге (Бельгия)  3-3
Брюгге (Бельгия) - Зестафони  (Грузия) 2-0

Ганновер (Германия)  - Севилья (Испания)  2-1
Севилья (Испания) - Ганновер (Германия) 1-1

 
ХИК  (Финляндия) - Шальке (Германия)  2-0
Шальке (Германия) - ХИК  (Финляндия)  6-1


АЕК (Греция)   -  Динамо  Тбилиси (Грузия)  1-0 
Динамо  Тбилиси (Грузия)  - АЕК (Греция) 1-0  (доп. время 0-1)

Цверна Звезда (Сербия)  -  Ренн (Франция)  1-2 
Ренн (Франция) - Цверна Звезда (Сербия) 4-0

Аустрия Вена (Австрия)  - ГАЗ Метан (Румыния)  3-1
ГАЗ Метан (Румыния) - Аустрия Вена (Австрия) 1-0

Брага (Португалия)    -  Янг Бойз (Швейцария)   0-0 
Янг Бойз (Швейцария)   - Брага (Португалия)  2-2

Стандарт (Бельгия)   - Хельсинборг (Швеция)  1-0 
Хельсинборг (Швеция) - Стандарт (Бельгия) 1-3

  



Третий отборочный раунд Лиги Европы 2011-2012
первые матчи 28 июля, ответные 4 августа



Бней Йеуда (Израиль)  -  Хельсинборг (Финляндия) 1-0
Хельсинборг (Финляндия) - Бней Йеуда (Израиль) 3-0 
 
Алания (Россия)      -   Актобе (Казахстан) 1-1
Актобе (Казахстан) - Алания (Россия)     1-1 (доп. время 0-0) по пенальти 2-4
 
Сласк Врослав  (Польша) -  Локомотив София (Болгария)  0-0
Локомотив София (Болгария) -  Сласк Врослав  (Польша) 0-0 (доп. время 0-0) по пенальти 3-4
 
АЕК Ларнака (Кипр)  -  Млада Болеслав (Чехия)  3-0
Млада Болеслав (Чехия) - АЕК Ларнака (Кипр) 2-2

Вентспилс (Латвия)  -  Цверна Звезда (Сербия) 1-2
Цверна Звезда (Сербия) -  Вентспилс (Латвия) 7-0
 
Карпаты (Украина)  -  Сейнт Патрик (Ирландия) 2-0
Сейнт Патрик (Ирландия) -  Карпаты (Украина) 1-3
 
Олимпия Любляна (Словения)  - Аустрия Вена (Австрия)  1-1
Аустрия Вена (Австрия) - Олимпия Любляна (Словения) 3-2 
 
Алесунд (Норвегия)  -  Эльфсборг (Швеция)  4-0
 Эльфсборг (Швеция)  -  Алесунд (Норвегия)  1-1
 
Металурги Рустави (Грузия)  -  Ренн (Франция) 2-5
 Ренн (Франция)  -  Металурги Рустави (Грузия) 2-0
 
Страсбург (Австрия)  -  Сеника (Словакия) 1-0
Сеника (Словакия)  - Страсбург (Австрия) 0-3
 
Анасторсис (Кипр)  -   Работнички (Македония)  0-2
Работнички (Македония) -  Анасторсис (Кипр) 1-2
 
Спарта (Чехия) - Сараево (Босния и Герцеговина)  5-0
 Сараево (Босния и Герцеговина) -  Спарта (Чехия) 0-2
 
Ворксла Полтава (Украина)  -  Слиго (Ирландия)  0-0
 Слиго (Ирландия) -  Ворксла Полтава (Украина) 0-2
 
Валеренга (Норвегия) - ПАОК (Греция)  0-2
ПАОК (Греция)  -  Валеренга (Норвегия) 3-0
 
Янг Бойз (Швейцария) -  Вестерло  (Бельгия)  3-1
Вестерло  (Бельгия)  -  Янг Бойз (Швейцария) 0-2
 
Бурсаспор (Турция)   -  Гомель (Беларусь) 2-1
 Гомель (Беларусь) -  Бурсаспор (Турция) 1-3
 
Хапоэль Тель-Авив (Израиль) -  Вадус (Лихтенштейн) 4-0
Вадус (Лихтенштейн)  -  Хапоэль Тель-Авив (Израиль) 2-1
 
Омония (Кипр) -   Ден Хааг (Нидерланды)  3-0
 Ден Хааг (Нидерланды) -  Омония (Кипр) 1-0
 
Сплит (Хорватия) -  Фулхэм (Англия)  0-0
 Фулхэм (Англия) -  Сплит (Хорватия) 2-0
 
Левски (Болгария) -   Спартак Трнава (Словакия) 2-1
 Спартак Трнава (Словакия) - Левски (Болгария)  2-1  (доп. время 0-0) по пенальти 5-4
 
АЗ (Нидерланды) -  Яблонец (Чехия)   2-0
Яблонец (Чехия)  -  АЗ (Нидерланды) 1-1
 
Газиантепспор (Турция)  -  Легия (Польша)  0-1
Легия (Польша)  -  Газиантепспор (Турция)  0-0
 
Динамо  Бухарест (Румыния) -  Вараздин (Хорватия)  2-2
 Вараздин (Хорватия)  -  Динамо  Бухарест (Румыния) 1-2
 
Диффердейнж (Люксембург)  -  Олимпиакос Волос (Греция)  0-3
 Олимпиакос Волос (Греция)  -  Диффердейнж (Люксембург) 3-0
 
Пакс (Венгрия)  -   Хартс (Шотландия)  1-1
 Хартс (Шотландия) - Пакс (Венгрия) 4-1
 
Железничар (Босния и Герцеговина)  -  Маккаби Тель-Авив (Израиль)  0-2
Маккаби Тель-Авив (Израиль) -  Железничар (Босния и Герцеговина)  6-0
 
Брюгге (Бельгия) -  Карабах (Азербайджан)  4-1
Карабах (Азербайджан) -  Брюгге (Бельгия) 1-0
 
Майнц (Германия) -   ГАЗ Метан (Румыния)  1-1
ГАЗ Метан (Румыния) -  Майнц (Германия) 1-1  (доп. время 0-0) пенальти 4-3
 
Палермо (Италия) - Тун (Швейцария) 2-2
Тун (Швейцария) -  Палермо (Италия) 1-1
 
Сток Сити (Англия) -  Хайдук Сплит  (Хорватия)   1-0
 Хайдук Сплит  (Хорватия)  -  Сток Сити (Англия) 0-1
 
Насиональ (Португалия)  -  Хаккен (Швеция)  3-0
 Хаккен (Швеция)  -  Насиональ (Португалия) 2-1
 
Атлетико (Испания) - Стромсгодсет (Дания) 2-1
Стромсгодсет (Дания) -  Атлетико (Испания) 0-2  
 
Мидтьюланд (Дания)  -  Витория (Португалия)   0-0
Витория (Португалия) -  Мидтьюланд (Дания) 2-1
 
Рид (Австрия)  - Брондбю (Дания) 2-0
Брондбю (Дания) - Рид (Австрия) 4-2  
 
КР (Исландия) -  Динамо Тбилиси (Грузия) 1-4
Динамо  Тбилиси (Грузия)  -  КР (Исландия) 2-0 


Новости спорта
Результаты матчей 1/4 финала Лиги Европы по футболу
30.03.2012
29 марта прошли первые матчи четвертьфинала Лиги Европы по футболу

Результаты жеребьевки четвертьфинала и полуфинала Лиги Европы
16.03.2012
Харьковский Металлист встретится в четвертьфинале с португальским Спортингом

Футбол - английские клубы завершили свою борьбу за Кубок Лиги Европы
16.03.2012
Манчестер Юнайтед и Манчестер Сити выбыли из розыгрыша Лиги Европы 2011-2012









 

Приглашаем на Байкал, отдых в центре Радуга!