КАЛЕНДАРЬ Лиги Европы 2011-2012 Первый отборочный раунд, первые матчи 30 июня , ответные 7 июля
Второй отборочный раунд, первые матчи 14 июля, ответные 21 июля
Третий отборочный раунд, первые матчи 28 июля, ответные 4 августа
Плей-офф, первые матчи 18 августа, ответные 25 августа
Групповая стадия с 15 сентября по 15 декабря
1/16 финала, первые матчи 16 февраля, ответные 23 февраля
1/8 финала, первые матчи 8 марта, ответные 15 марта
1/4 финала, первые матчи 29 марта, ответные 5 апреля, жеребьевка 16 марта
1/2 финала, первые матчи 19 апреля, ответные 26 апреля
финал, 9 мая 2012 года, Бухарест, Румыния
финал
9 мая 2012 года, Бухарест, Румыния
9 мая Атлетико Мадрид (Испания) - Атлетик Бильбао (Испания) 3-0
1/2 финала
первые матчи 19 апреля, ответные 26 апреля
26 апреля Валенсия (Испания) - Атлетико Мадрид (Испания) 0-1
Атлетик Бильбао (Испания) - Спортинг (Португалия) 3-1
19 апреля Атлетико Мадрид (Испания) - Валенсия (Испания) 4-2
(Фалькао - 18, 78, Миранда - 49, Лопес - 54; Жонас - 45+, Кошта - 90+)
Спортинг (Португалия) - Атлетик Бильбао (Испания) 2-1
(Инсуа - 76, Капел - 80; Ауртенече - 54)
1/4 финала
матчи 29 марта, ответные 5 апреля
1. АЗ Алкмар (Нидерланды) - Валенсия (Испания) 2-1
Валенсия (Испания) - АЗ Алкмар (Нидерланды) 4-0
2. Шалке (Германия) - Атлетик Бильбао (Испания) 2-4
Атлетик Бильбао (Испания) - Шалке (Германия) 2-2
3. Спортинг (Португалия) - Металлист (Украина) 2-1
Металлист (Украина) - Спортинг (Португалия) 1-1
4. Атлетико Мадрид (Испания) - Ганновер (Германия) 2-1
Ганновер (Германия) - Атлетико Мадрид (Испания) 1-2
1/8 финала
первые матчи 8 марта, ответные 15 марта
Металлист (Украина) - Олимпиакос (Греция) 0-1
Олимпиакос (Греция) - Металлист (Украина) 1-2
2. Спортинг (Португалия) - Манчестер Сити (Англия) 1-0
Манчестер Сити (Англия) - Спортинг (Португалия) 3-2
3. Твенте (Нидерланды) - Шалке (Германия) 1-0
Шалке (Германия) - Твенте (Нидерланды) 4-1
4. Стандарт (Бельгия) - Ганновер (Германия) 2-2
Ганновер (Германия) - Стандарт (Бельгия) 4-0
5. Валенсия (Испания) - ПСВ (Нидерланды) 4-2
ПСВ (Нидерланды) - Валенсия (Испания) 1-1
6. АЗ Алкмар (Нидерланды) - Удинезе (Италия) 2-0
Удинезе (Италия) - АЗ Алкмар (Нидерланды) 2-1
7. Атлетико Мадрид (Испания) - Бешикташ (Турция) 2-0
Бешикташ (Турция) - Атлетико Мадрид (Испания) 0-3
8. МЮ (Англия) - Атлетик Бильбао (Испания) 2-3
Атлетик Бильбао (Испания) - МЮ (Англия) 2-1
1/16 финала
первые матчи 14/16 февраля, ответные 22, 23 февраля
ПЕРВЫЕ МАТЧИ
14 февраля 6. Рубин (Россия) - Олимпиакос (Греция) 0-1 (Фустер,71)
12. Брага (Португалия) - Бешикташ (Турция) 0-2
16 февраля 1. Порту (Португалия) - Манчестер Сити (Англия) 1-2
2. Аякс (Нидерланды) - МЮ (Англия) 0-2
3. Локомотив (Москва) - Атлетик Бильбао (Испания) 2-1 (Голы Глушаков - 61 пен, Кайседо - 71; Муньяин - 35)
4. Зальцбург Страсбург (Австрия) - Металлист (Украина) 0-4
5. Стоук Сити (Англия) - Валенсия (Испания) 0-1
7. АЗ Алкмар (Нидерланды) - Андерлехт (Бельгия) 1-0
8. Лацио (Италия) - Атлетико Мадрид (Испания) 1-3
9. Стяуа (Румыния) - Твенте (Нидерланды) 0-1
10. Виктория Плзень (Чехия) - Шалке (Германия) 1-1
11. Висла Краков (Польша) - Стандарт (Бельгия) 1-1
13. Удинезе (Италия) - ПАОК (Греция) 0-0
14. Трабзонспор (Турция) - ПСВ (Нидерланды) 1-2
15. Ганновер (Германия) - Брюгге (Бельгия) 2-1
16. Легия (Польша) - Спортинг (Португалия) 2-2
|
ОТВЕТНЫЕ МАТЧИ
22 февраля 1. Манчестер Сити (Англия) - Порту (Португалия) 4-0
23 февраля 2. МЮ (Англия) - Аякс (Нидерланды) 1-2
3. Атлетик Бильбао (Испания) - Локомотив (Москва) 1-0 (Муньяин - 62)
4. Металлист (Украина) - Зальцбург Страсбург (Австрия) 4-1
5. Валенсия (Испания) - Стоук Сити (Англия) 1-0
6. Олимпиакос (Греция) - Рубин (Россия) 1-0 (Джеббур - 13)
7. Андерлехт (Бельгия) - АЗ Алкмар (Нидерланды) 0-1
8. Атлетико Мадрид (Испания) - Лацио (Италия) 1-0
9. Твенте (Нидерланды) - Стяуа (Румыния) 1-0
10. Шалке (Германия) - Виктория Плзень (Чехия) 3-1 11. Стандарт (Бельгия) - Висла Краков (Польша) 0-0
12. Бешикташ (Турция) - Брага (Португалия) 0-1
13. ПАОК (Греция) - Удинезе (Италия) 0-3
14. ПСВ (Нидерланды) - Трабзонспор (Турция) 4-1 15. Брюгге (Бельгия) - Ганновер (Германия) 0-1
16. Спортинг (Португалия) - Легия (Польша) 1-0 |
Групповой этап
Группа A |
ПАОК (Греция) - 12 (6) Рубин (Россия) - 11 (6) Тоттенхем (Англия) - 10 (6) Шамрок Роверс (Ирландия) - 0 (6)
|
РЕЗУЛЬТАТЫ матчей
15 сентября Шамрок Роверс (Ирландия) - Рубин (Россия) 0-3 (Голы Мартинс - 3, Нобоа- 50, Карадениз - 60) ПАОК (Греция) - Тоттенхем (Англия) 0-0
29 сентября Рубин (Россия) - ПАОК (Греция) 2-2 ( Вальдес - 52, Дядюн - 66; Лазэр - 23, Фотакис - 80 ) Тоттенхем (Англия) - Шамрок Роверс (Ирландия) 3-1
20 октября Тоттенхем (Англия) - Рубин (Россия) 1-0 (Павлюченко - 33) ПАОК (Греция) - Шамрок Роверс (Ирландия) 2-1
3 ноября Рубин (Россия) - Тоттенхем (Англия) 1-0 (Натхо - 55) Шамрок Роверс (Ирландия) - ПАОК (Греция) 1-3
30 ноября Рубин (Россия) - Шамрок Роверс (Ирландия) 4-1 (Вальдес - 10, 51, Натхо - 36, Мартинс - 62; Оман - 12) Тоттенхем (Англия) - ПАОК (Греция) 1-2
15 декабря ПАОК (Греция) - Рубин (Россия) 1-1 (Голы: Виерина - 15пен, Вальдес - 48) Шамрок Роверс (Ирландия) - Тоттенхем (Англия) 0-4
|
Группа B |
Стандарт (Бельгия) - 14 (6) Ганновер (Германия) - 11 (6) Копенгаген (Дания) - 5 (6) Ворклса Полтава (Украина) - 2 (6)
|
РЕЗУЛЬТАТЫ матчей
15 сентября Копенгаген (Дания) - Ворклса Полтава (Украина) 1-0 Ганновер (Германия) - Стандарт (Бельгия) 0-0
29 сентября Ворклса Полтава (Украина) - Ганновер (Германия) 1-2 Стандарт (Бельгия) - Копенгаген (Дания) 3-0
20 октября Стандарт (Бельгия) - Ворклса Полтава (Украина) 0-0 Ганновер (Германия) - Копенгаген (Дания) 2-2
3 ноября Ворклса Полтава (Украина) - Стандарт (Бельгия) 1-3 Копенгаген (Дания) - Ганновер (Германия) 1-2
30 ноября Стандарт (Бельгия) - Ганновер (Германия) 2-0 Ворклса Полтава (Украина) - Копенгаген (Дания) 1-1
15 декабря Ганновер (Германия) - Ворклса Полтава (Украина) 3-1 Копенгаген (Дания) - Стандарт (Бельгия) 0-1
|
Группа C |
ПСВ (Нидерланды) - 16 (6) Легия (Польша) - 9 (6) Хапоэль Тель-Авив (Израиль) - 7 (6) Рапид Бухарест (Румыния) - 3 (6)
|
РЕЗУЛЬТАТЫ матчей
15 сентября Хапоэль Тель-Авив (Израиль) - Рапид Бухарест (Румыния) 0-1 ПСВ (Нидерланды) - Легия (Польша) 1-0
29 сентября Легия (Польша) - Хапоэль Тель-Авив (Израиль) 3-2 Рапид Бухарест (Румыния) - ПСВ (Нидерланды) 1-3
20 октября Рапид Бухарест (Румыния) - Легия (Польша) 0-1 Хапоэль Тель-Авив (Израиль) - ПСВ (Нидерланды) 0-1
3 ноября Легия (Польша) - Рапид Бухарест (Румыния) 3-1 ПСВ (Нидерланды) - Хапоэль Тель-Авив (Израиль) 3-3
30 ноября Рапид Бухарест (Румыния) - Хапоэль Тель-Авив (Израиль) 1-3 Легия (Польша) - ПСВ (Нидерланды) 0-3
15 декабря Хапоэль Тель-Авив (Израиль) - Легия (Польша) 2-0 ПСВ (Нидерланды) - Рапид Бухарест (Румыния) 2-1
|
Группа D |
Спортинг (Португалия) - 12 (6) Лацио (Италия) - 9 (6) Васлуй (Румыния) - 6 (6) Цюрих (Швейцария) - 5 (6)
|
РЕЗУЛЬТАТЫ матчей
15 сентября Цюрих (Швейцария) - Спортинг (Португалия) 0-2 Лацио (Италия) - Васлуй (Румыния) 2-2
29 сентября Спортинг (Португалия) - Лацио (Италия) 2-1 Васлуй (Румыния) - Цюрих (Швейцария) 2-2
20 октября Спортинг (Португалия) - Васлуй (Румыния) 2-0 Цюрих (Швейцария) - Лацио (Италия) 1-1
3 ноября Васлуй (Румыния) - Спортинг (Португалия) 1-0 Лацио (Италия) - Цюрих (Швейцария) 1-0
1 декабря Спортинг (Португалия) - Цюрих (Швейцария) 2-0 Васлуй (Румыния) - Лацио (Италия) 0-0
14 декабря Цюрих (Швейцария) - Васлуй (Румыния) 2-0 Лацио (Италия) - Спортинг (Португалия) 2-0
|
Группа E |
Бешикташ (Турция) - 12 (6) Стоук Сити (Англия) - 11 (6) Динамо (Киев) -7 (6) Маккаби Тель-Авив (Израиль) - 2 (6)
|
РЕЗУЛЬТАТЫ матчей
15 сентября Динамо (Киев) - Стоук Сити (Англия) 1-1 Бешикташ (Турция) - Маккаби Тель-Авив (Израиль) 5-1
29 сентября Маккаби Тель-Авив (Израиль) - Динамо (Киев) 1-1 Стоук Сити (Англия) - Бешикташ (Турция) 2-1
20 октября Стоук Сити (Англия) - Маккаби Тель-Авив (Израиль) 3-0 Динамо (Киев) - Бешикташ (Турция) 1-0
3 ноября Маккаби Тель-Авив (Израиль) - Стоук Сити (Англия) 1-2 Бешикташ (Турция) - Динамо (Киев) 1-0
1 декабря Стоук Сити (Англия) - Динамо (Киев) 1-1 Маккаби Тель-Авив (Израиль) - Бешикташ (Турция) 2-3
14 декабря Динамо (Киев) - Маккаби Тель-Авив (Израиль) 3-3 Бешикташ (Турция) - Стоук Сити (Англия) 3-1
|
Группа F |
Атлетик Бильбао (Испания) - 13 (6) Зальцбург Страсбург (Австрия) - 10 (6) ПСЖ (Франция) - 10 (6) Слован Братислава (Словакия) - 1 (6)
|
РЕЗУЛЬТАТЫ матчей
15 сентября ПСЖ (Франция) - Зальцбург Страсбург (Австрия) 3-1 Слован Братислава (Словакия) - Атлетик Бильбао (Испания) 1-2
29 сентября Атлетик Бильбао (Испания) - ПСЖ (Франция) 2-0 Зальцбург Страсбург (Австрия) - Слован Братислава (Словакия) 3-0
20 октября Атлетик Бильбао (Испания) - Зальцбург Страсбург (Австрия) 2-2 Слован Братислава (Словакия) - ПСЖ (Франция) 0-0
3 ноября Зальцбург Страсбург (Австрия) - Атлетик Бильбао (Испания) 0-1 ПСЖ (Франция) - Слован Братислава (Словакия) 1-0
1 декабря Атлетик Бильбао (Испания) - Слован Братислава (Словакия) 2-1 Зальцбург Страсбург (Австрия) - ПСЖ (Франция) 2-0
14 декабря Слован Братислава (Словакия) - Зальцбург Страсбург (Австрия) 2-3 ПСЖ (Франция) - Атлетик Бильбао (Испания) 4-2 |
Группа G
|
Металлист (Украина) - 14 (6) АЗ Алкмар (Нидерланды) - 8 (6) Аустрия Вена (Австрия) - 8 (6) Мальме (Швеция) - 1 (6)
|
РЕЗУЛЬТАТЫ матчей
15 сентября Аустрия Вена (Австрия) - Металлист (Украина) 1-2 АЗ Алкмар (Нидерланды) - Мальме (Швеция) 4-1
29 сентября Мальме (Швеция) - Аустрия Вена (Австрия) 1-2 Металлист (Украина) - АЗ Алкмар (Нидерланды) 1-1
20 октября Мальме (Швеция) - Металлист (Украина) 1-4 АЗ Алкмар (Нидерланды) - Аустрия Вена (Австрия) 2-2
3 ноября Металлист (Украина) - Мальме (Швеция) 3-1 Аустрия Вена (Австрия) - АЗ Алкмар (Нидерланды) 2-2
30 ноября Мальме (Швеция) - АЗ Алкмар (Нидерланды) 0-0 Металлист (Украина) - Аустрия Вена (Австрия) 4-1
15 декабря АЗ Алкмар (Нидерланды) - Металлист (Украина) 1-1 Аустрия Вена (Австрия) - Мальме (Швеция) 2-0 |
Группа H
|
Брюгге (Бельгия) - 11 (6) Брага (Португалия) - 11 (6) Бирмингем (Англия) - 10 (6) Марибор (Словения) - 1 (6)
|
РЕЗУЛЬТАТЫ матчей
15 сентября Бирмингем (Англия) - Брага (Португалия) 1-3 Брюгге (Бельгия) - Марибор (Словения) 2-0
29 сентября Брага (Португалия) - Брюгге (Бельгия) 1-2 Марибор (Словения) - Бирмингем (Англия) 1-2
20 октября Марибор (Словения) - Брага (Португалия) 1-1 Брюгге (Бельгия) - Бирмингем (Англия) 1-2
3 ноября Брага (Португалия) - Марибор (Словения) 5-1 Бирмингем (Англия) - Брюгге (Бельгия) 2-2
30 ноября Марибор (Словения) - Брюгге (Бельгия) 3-4 Брага (Португалия) - Бирмингем (Англия) 1-0
15 декабря Бирмингем (Англия) - Марибор (Словения) 1-0 Брюгге (Бельгия) - Брага (Португалия) 1-1
|
Группа I |
Атлетико Мадрид (Испания) - 13 (6) Удинезе (Италия) - 9 (6) Селтик (Шолтандия) - 6 (6) Ренн (Франция) - 3 (6)
|
РЕЗУЛЬТАТЫ матчей
15 сентября Атлетико Мадрид (Испания) - Селтик (Шолтандия) 2-0 Удинезе (Италия) - Ренн (Франция) 2-1
29 сентября Ренн (Франция) - Атлетико Мадрид (Испания) 1-1 Селтик (Шолтандия) - Удинезе (Италия) 1-1
20 октября Ренн (Франция) - Селтик (Шолтандия) 1-1 Удинезе (Италия) - Атлетико Мадрид (Испания) 2-0
3 ноября Селтик (Шолтандия) - Ренн (Франция) 3-1 Атлетико Мадрид (Испания) - Удинезе (Италия) 4-0
30 ноября Ренн (Франция) - Удинезе (Италия) 0-0 Селтик (Шолтандия) - Атлетико Мадрид (Испания) 0-1
15 декабря Удинезе (Италия) - Селтик (Шолтандия) 1-1 Атлетико Мадрид (Испания) - Ренн (Франция) 3-1 |
Группа J |
Шалке (Германия) - 14 (6) Стяуа (Румыния) - 8 (6) Маккаби Хайфа (Израиль) - 6 (6) АЕК Ларнака (Кипр) - 5 (6)
|
РЕЗУЛЬТАТЫ матчей
15 сентября Стяуа (Румыния) - Шалке (Германия) 0-0 Маккаби Хайфа (Израиль) - АЕК Ларнака (Кипр) 1-0
29 сентября Шалке (Германия) - Маккаби Хайфа (Израиль) 3-1 АЕК Ларнака (Кипр) - Стяуа (Румыния) 1-1
20 октября АЕК Ларнака (Кипр) - Шалке (Германия) 0-5 Маккаби Хайфа (Израиль) - Стяуа (Румыния) 5-0
3 ноября Шалке (Германия) - АЕК Ларнака (Кипр) 0-0 Стяуа (Румыния) - Маккаби Хайфа (Израиль) 4-2
1 декабря АЕК Ларнака (Кипр) - Маккаби Хайфа (Израиль) 2-1 Шалке (Германия) - Стяуа (Румыния) 2-1
14 декабря Маккаби Хайфа (Израиль) - Шалке (Германия) 0-3 Стяуа (Румыния) - АЕК Ларнака (Кипр) 3-1 |
Группа K
|
Твенте (Нидерланды) - 13 (6) Висла Краков (Польша) - 9 (6) Фулхэм (Англия) - 8 (6) Ольборг (Дания) - 4 (6)
|
РЕЗУЛЬТАТЫ матчей
15 сентября Фулхэм (Англия) - Твенте (Нидерланды) 1-1 Висла Краков (Польша) - Ольборг (Дания) 1-3
29 сентября Ольборг (Дания) - Фулхэм (Англия) 0-2 Твенте (Нидерланды) - Висла Краков (Польша) 4-1
20 октября Ольборг (Дания) - Твенте (Нидерланды) 1-4 Висла Краков (Польша) - Фулхэм (Англия) 1-0
3 ноября Твенте (Нидерланды) - Ольборг (Дания) 3-2 Фулхэм (Англия) - Висла Краков (Польша) 4-1
1 декабря Ольборг (Дания) - Висла Краков (Польша) 1-2 Твенте (Нидерланды) - Фулхэм (Англия) 1-0
14 декабря Висла Краков (Польша) - Твенте (Нидерланды) 2-1 Фулхэм (Англия) - Ольборг (Дания) 2-2
|
Группа L |
Андерлехт (Бельгия) - 18 (6) Локомотив (Москва) - 12 (6) АЕК (Греция) - 3 (6) Штурм (Австрия) - 3 (6)
|
РЕЗУЛЬТАТЫ матчей
15 сентября Штурм (Австрия) - Локомотив (Москва) 1-2 (Голы - Шабич - 13; Обинна - 28, Сычев - 29 ) Андерлехт (Бельгия) - АЕК (Греция) 4-1
29 сентября Локомотив (Москва) - Андерлехт (Бельгия) 0-2 ( Суарес - 11, Мбокани - 71 ) АЕК (Греция) - Штурм (Австрия) 1-2
20 октября Локомотив (Москва) - АЕК (Греция) 3-1 (Голы Сычев - 47, 71 (пен), Кайседо - 90+; Сиалмас - 89) Штурм (Австрия) - Андерлехт (Бельгия) 0-2
3 ноября АЕК (Греция) - Локомотив (Москва) 1-3 ( Леонардо - 60 пен; Глушаков - 50, Майкон -72, Игнатьев - 80) Андерлехт (Бельгия) - Штурм (Австрия) 3-0
1 декабря Локомотив (Москва) - Штурм (Австрия) 3-1 (Голы Майкон - 62, Сычев - 72 (пен), Глушаков - 89; Кайнц - 63) АЕК (Греция) - Андерлехт (Бельгия) 1-2
14 декабря Штурм (Австрия) - АЕК (Греция) 1-3 Андерлехт (Бельгия) - Локомотив (Москва) 5-3
|
Раунд плей-офф Лиги Европы 2011-2012
первые матчи 18 августа, ответные 25 августа
Маккаби Тель-Авив (Израиль) - Панатинаикос (Греция) 3-1
Панатинаикос (Греция) - Маккаби Тель-Авив (Израиль) 2-1
Атлетико Мадрид (Испания) - Витория (Португалия) 2-0
Витория (Португалия) - Атлетико Мадрид (Испания) 0-4
Шамрок (Ирландия) - Партизан (Сербия) 1-1
Партизан (Сербия) - Шамрок (Ирландия) 1-1 (доп. время 0-1)
Метталист (Харьков, Украина) - Сошо (Франция) 0-0
Сошо (Франция) - Метталист (Харьков, Украина) 0-4
Бешикташ (Турция) - Алания (Россия) 3-0
Алания (Россия) - Бешикташ (Турция) 2-0
Русенборг (Норвегия) - АЕК Ларнака (Кипр) 0-0
АЕК Ларнака (Кипр) - Русенборг (Норвегия) 2-1
Ворксла Полтава (Украина) - Динамо Бухарест 2-1
Динамо Бухарест - Ворксла Полтава (Украина) 2-3
Бурсаспор (Турция) - Андерлехт (Бельгия) 1-2
Андерлехт (Бельгия) - Бурсаспор (Турция) 2-2
Слован Братислава (Словакия) - Рома (Италия) 1-0
Рома (Италия) - Слован Братислава (Словакия) 1-1
Диффердейнж (Люксембург) - ПСЖ (Франция) 0-4
ПСЖ (Франция) - Диффердейнж (Люксембург) 2-0
Легия (Польша) - Спартак (Москва) 2-2
Спартак (Москва) - Легия (Польша) 2-3
Экранас (Литва) - Хапоэль Тель-Авив (Израиль) 1-0
Хапоэль Тель-Авив (Израиль) - Экранас (Литва) 4-0
ПАОК (Греция) - Карпаты (Украина) 2-0
Карпаты (Украина) - ПАОК (Греция) 1-1
Атлетик Бильбао (Испания) - Трабзонспор (Турция) 0-0
Трабзонспор (Турция) - Атлетик Бильбао (Испания) отменен
Хартс (Шотландия) - Тоттенхем (Англия) 0-5
Тоттенхем (Англия) - Хартс (Шотландия) 0-0
Марибор (Словения) - Рейнджерс (Шотландия) 2-1
Рейнджерс (Шотландия) - Марибор (Словения) 1-1
Стяу (Бухарест) - ЦСКА (София) 2-0
ЦСКА (София) - Стяу (Бухарест) 1-1
Нордсьеланд (Дания) - Спортинг (Португалия) 0-0
Спортинг (Португалия) - Нордсьеланд (Дания) 2-1
Фулхэм (Англия) - Днепр (Украина) 3-0
Днепр (Украина) - Фулхэм (Англия) 1-0
Локомотив (Москва) - Спартак Трнава (Словакия) 2-0
Спартак Трнава (Словакия) - Локомотив (Москва) 1-1
Селтик (Шотландия) - Сьон (Швейцария) 0-0
Сьон (Швейцария) - Селтик (Шотландия) 3-1
Сласк Врослав (Польша) - Рапид (Бухарест) 1-3
Рапид (Бухарест) - Сласк Врослав (Польша) 1-1
Литекс (Болгария) - Динамо Киев (Украина) 1-2
Динамо Киев (Украина) - Литекс (Болгария) 1-0
Лацио (Италия) - Работнички (Македония) 6-0
Работнички (Македония) - Лацио (Италия) 1-3
Насиональ (Португалия) - Бирмингем Сити (Англия) 0-0
Бирмингем Сити (Англия) - Насиональ (Португалия) 3-0
Рид (Австрия) - ПСВ (Эйндховен)0-0
ПСВ (Эйндховен) - Рид (Австрия) 5-0
Тун (Швейцария) - Сток Сити (Англия) 0-1
Сток Сити (Англия) - Тун (Швейцария) 4-1
Алесунд (Норвегия) - АЗ (Нидерланды) 2-1
АЗ (Нидерланды) - Алесунд (Норвегия) 6-0
Васлуй (Румыния) - Спарта (Чехия) 2-0
Спарта (Чехия) - Васлуй (Румыния) 1-0
Омония (Кипр) - Зальцбург Страсбург (Австрия) 2-1
Зальцбург Страсбург (Австрия) - Омония (Кипр) 1-0
Зестафони (Грузия) - Брюгге (Бельгия) 3-3
Брюгге (Бельгия) - Зестафони (Грузия) 2-0
Ганновер (Германия) - Севилья (Испания) 2-1
Севилья (Испания) - Ганновер (Германия) 1-1
ХИК (Финляндия) - Шальке (Германия) 2-0
Шальке (Германия) - ХИК (Финляндия) 6-1
АЕК (Греция) - Динамо Тбилиси (Грузия) 1-0
Динамо Тбилиси (Грузия) - АЕК (Греция) 1-0 (доп. время 0-1)
Цверна Звезда (Сербия) - Ренн (Франция) 1-2
Ренн (Франция) - Цверна Звезда (Сербия) 4-0
Аустрия Вена (Австрия) - ГАЗ Метан (Румыния) 3-1
ГАЗ Метан (Румыния) - Аустрия Вена (Австрия) 1-0
Брага (Португалия) - Янг Бойз (Швейцария) 0-0
Янг Бойз (Швейцария) - Брага (Португалия) 2-2
Стандарт (Бельгия) - Хельсинборг (Швеция) 1-0
Хельсинборг (Швеция) - Стандарт (Бельгия) 1-3
Третий отборочный раунд Лиги Европы 2011-2012
первые матчи 28 июля, ответные 4 августа
Бней Йеуда (Израиль) - Хельсинборг (Финляндия) 1-0
Хельсинборг (Финляндия) - Бней Йеуда (Израиль) 3-0
Алания (Россия) - Актобе (Казахстан) 1-1
Актобе (Казахстан) - Алания (Россия) 1-1 (доп. время 0-0) по пенальти 2-4
Сласк Врослав (Польша) - Локомотив София (Болгария) 0-0
Локомотив София (Болгария) - Сласк Врослав (Польша) 0-0 (доп. время 0-0) по пенальти 3-4
АЕК Ларнака (Кипр) - Млада Болеслав (Чехия) 3-0
Млада Болеслав (Чехия) - АЕК Ларнака (Кипр) 2-2
Вентспилс (Латвия) - Цверна Звезда (Сербия) 1-2
Цверна Звезда (Сербия) - Вентспилс (Латвия) 7-0
Карпаты (Украина) - Сейнт Патрик (Ирландия) 2-0
Сейнт Патрик (Ирландия) - Карпаты (Украина) 1-3
Олимпия Любляна (Словения) - Аустрия Вена (Австрия) 1-1
Аустрия Вена (Австрия) - Олимпия Любляна (Словения) 3-2
Алесунд (Норвегия) - Эльфсборг (Швеция) 4-0
Эльфсборг (Швеция) - Алесунд (Норвегия) 1-1
Металурги Рустави (Грузия) - Ренн (Франция) 2-5
Ренн (Франция) - Металурги Рустави (Грузия) 2-0
Страсбург (Австрия) - Сеника (Словакия) 1-0
Сеника (Словакия) - Страсбург (Австрия) 0-3
Анасторсис (Кипр) - Работнички (Македония) 0-2
Работнички (Македония) - Анасторсис (Кипр) 1-2
Спарта (Чехия) - Сараево (Босния и Герцеговина) 5-0
Сараево (Босния и Герцеговина) - Спарта (Чехия) 0-2
Ворксла Полтава (Украина) - Слиго (Ирландия) 0-0
Слиго (Ирландия) - Ворксла Полтава (Украина) 0-2
Валеренга (Норвегия) - ПАОК (Греция) 0-2
ПАОК (Греция) - Валеренга (Норвегия) 3-0
Янг Бойз (Швейцария) - Вестерло (Бельгия) 3-1
Вестерло (Бельгия) - Янг Бойз (Швейцария) 0-2
Бурсаспор (Турция) - Гомель (Беларусь) 2-1
Гомель (Беларусь) - Бурсаспор (Турция) 1-3
Хапоэль Тель-Авив (Израиль) - Вадус (Лихтенштейн) 4-0
Вадус (Лихтенштейн) - Хапоэль Тель-Авив (Израиль) 2-1
Омония (Кипр) - Ден Хааг (Нидерланды) 3-0
Ден Хааг (Нидерланды) - Омония (Кипр) 1-0
Сплит (Хорватия) - Фулхэм (Англия) 0-0
Фулхэм (Англия) - Сплит (Хорватия) 2-0
Левски (Болгария) - Спартак Трнава (Словакия) 2-1
Спартак Трнава (Словакия) - Левски (Болгария) 2-1 (доп. время 0-0) по пенальти 5-4
АЗ (Нидерланды) - Яблонец (Чехия) 2-0
Яблонец (Чехия) - АЗ (Нидерланды) 1-1
Газиантепспор (Турция) - Легия (Польша) 0-1
Легия (Польша) - Газиантепспор (Турция) 0-0
Динамо Бухарест (Румыния) - Вараздин (Хорватия) 2-2
Вараздин (Хорватия) - Динамо Бухарест (Румыния) 1-2
Диффердейнж (Люксембург) - Олимпиакос Волос (Греция) 0-3
Олимпиакос Волос (Греция) - Диффердейнж (Люксембург) 3-0
Пакс (Венгрия) - Хартс (Шотландия) 1-1
Хартс (Шотландия) - Пакс (Венгрия) 4-1
Железничар (Босния и Герцеговина) - Маккаби Тель-Авив (Израиль) 0-2
Маккаби Тель-Авив (Израиль) - Железничар (Босния и Герцеговина) 6-0
Брюгге (Бельгия) - Карабах (Азербайджан) 4-1
Карабах (Азербайджан) - Брюгге (Бельгия) 1-0
Майнц (Германия) - ГАЗ Метан (Румыния) 1-1
ГАЗ Метан (Румыния) - Майнц (Германия) 1-1 (доп. время 0-0) пенальти 4-3
Палермо (Италия) - Тун (Швейцария) 2-2
Тун (Швейцария) - Палермо (Италия) 1-1
Сток Сити (Англия) - Хайдук Сплит (Хорватия) 1-0
Хайдук Сплит (Хорватия) - Сток Сити (Англия) 0-1
Насиональ (Португалия) - Хаккен (Швеция) 3-0
Хаккен (Швеция) - Насиональ (Португалия) 2-1
Атлетико (Испания) - Стромсгодсет (Дания) 2-1
Стромсгодсет (Дания) - Атлетико (Испания) 0-2
Мидтьюланд (Дания) - Витория (Португалия) 0-0
Витория (Португалия) - Мидтьюланд (Дания) 2-1
Рид (Австрия) - Брондбю (Дания) 2-0
Брондбю (Дания) - Рид (Австрия) 4-2
КР (Исландия) - Динамо Тбилиси (Грузия) 1-4
Динамо Тбилиси (Грузия) - КР (Исландия) 2-0