Спорт-гид - новости спорта, спортивные события, все для спортаКаждую неделю избранные товары по низким ценам
 

Футбол, Лига Европы 2010-2011

16.09.2010 - 18.05.2011
 
Финал Лиги Европы 2010-2011 18 мая в Дублине.

финал, 18 мая
Порту (Португалия) - Брага (Португалия) 1-0

(Гол - Фалькао - 44)

состав групп, результаты Лиги Европы 2010



ФИНАЛ - 18 мая в Дублине



финал
18 мая в Дублине 

Порту (Португалия)   -  Брага (Португалия)  1-0 
(гол  Фалькао - 44)

1/2  финала
первые матчи - 28 апреля, ответные 5  мая

Бенфика (Португалия)  -  Брага (Португалия)  2-1
Брага (Португалия)  - Бенфика (Португалия)  1-0

Порту (Португалия)   - Вильяреал (Испания)  5-1
Вильяреал (Испания)  - Порту (Португалия)  3-2



1/4 финала
первые матчи -  7 апреля, ответные - 14  апреля

1. Порту (Португалия) -  Спартак Москва (Россия)   5-1
 Спартак Москва (Россия)    -  Порту (Португалия) 2-5

2. Бенфика (Португалия) - Эйндховен (Нидерланды)  4-1
Эйндховен (Нидерланды)  -  Бенфика (Португалия) 2-2

3. Вильяреал (Испания) - Твенте (Нидерланды)   5-1
Твенте (Нидерланды)   - Вильяреал (Испания) 1-3

4. Динамо Киев (Украина)    -   Брага (Португалия) 1-1
Брага (Португалия) - Динамо Киев (Украина) 0-0



1/8 финала, первые матчи 10 марта, ответные - 17 марта

Бенфика (Португалия)  - Пари Сан-Жермен (Франция)  2-1
Пари Сан-Жермен (Франция)   - Бенфика (Португалия)    1-1

Динамо Киев (Украина)   - Манчестер Сити (Англия)  2-0  
Манчестер Сити (Англия)  - Динамо Киев (Украина)  1-0

Твенте (Нидерланды)  - Зенит, Санкт-Петербург (Россия)  3-0
Зенит (Санкт-Петербург) - Твенте (Нидерланды)  2-0

ЦСКА Москва (Россия)  - Порто (Португалия)  0-1
Порто (Португалия)  - ЦСКА Москва (Россия)  2-1

Эйндховен (Нидерланды)  - Глазго Рейнджерс (Шотландия) 0-0
Глазго Рейнджерс (Шотландия)  - Эйндховен (Нидерланды)  0-1

Байер Леверкузен (Германия)  - Вильяреал (Испания) 2-3
Вильяреал (Испания) - Байер Леверкузен (Германия)  2-1

Аякс (Нидерланды)  - Спартак Москва (Россия)  0-1 
Спартак (Москва)  - Аякс (Нидерланды) 3-0

Брага (Португалия)  - Ливерпуль (Англия) 1-0  
Ливерпуль (Англия)  - Брага (Португалия)  0-0


1/16 финала


первый матч 17 февраля,  ответный - 24 февраля 2011  (за исключением матчей, даты для которых отмечены отдельно) 

1. Наполи (Италия) - Вильяреал (Испания)     0-0  
 Вильяреал (Испания) - Наполи (Италия)  2-1

2. Глазго Рейнджерс (Шотландия) - Спортинг (Португалия)      1-1
Спортинг (Португалия)  - Глазго Рейнджерс (Шотландия) 2-2

3. Спарта Прага (Чехия) - Ливерпуль (Англия)   0-0     
Ливерпуль (Англия) - Спарта Прага (Чехия) 1-0

4. Андерлехт (Бельгия) - Аякс (Нидерланды)     0-3 
Аякс (Нидерланды)  - Андерлехт (Бельгия) 2-0

5. Лех (Польша) - Брага (Португалия)   1-0 
Брага (Португалия) - Лех (Польша)  2-0

6. Бешикташ (Турция) - Динамо Киев (Украина)    1-4
Динамо Киев (Украина) -  Бешикташ (Турция)  4-0


7. Базель (Швейцария) -  Спартак Москва (Россия)   2-3   
    Спартак Москва (Россия)   - Базель (Швейцария) 1-1

8. Янг Бойз (Швейцария) - Зенит, Санкт-Петербург (Россия)   2-1
   Зенит, Санкт-Петербург (Россия)  - Янг Бойз (Швейцария)  3-1


9. Арис (Греция)  - Манчестер Сити (Англия)    0-0 
Манчестер Сити (Англия)   - Арис (Греция) 3-0  


10. ПАОК (Греция) - ЦСКА Москва (Россия)   0-1        
     ЦСКА Москва (Россия)   - ПАОК (Греция)   1-1


11. Севилья (Испания) - Порто (Португалия)          1-2     
Порто (Португалия)  - Севилья (Испания)  0-1

12. Рубин (Россия) - Твенте (Нидерланды)  0-2
     Твенте (Нидерланды) - Рубин (Россия)  2-2

13. Лилль (Франция)  - Эйндховен (Нидерланды)   2-2 
Эйндховен (Нидерланды) - Лилль (Франция)  3-1

14. Бенфика (Португалия) - Штуттгарт (Германия)  2-1   
Штуттгарт (Германия) - Бенфика (Португалия) 0-2

15. БАТЭ (Беларусь) - Пари Сан-Жермен (Франция)  2-2 
Пари Сан-Жермен (Франция) -  БАТЭ (Беларусь) 0-0

16. Металлист Харьков (Украина) - Байер Леверкузен (Германия)   0-4 
Байер Леверкузен (Германия) - Металлист Харьков (Украина)  2-0




Лига Европы, групповой этап, с 16 сентября по 16 декабря

 

Группа A
Манчестер Сити (Англия) - 11 (6)
Лех (Польша) - 11 (6)
Ювентус (Италия) - 6 (6)
Зальцбург (Австрия) - 2 (6)

Группа B
Байер Леверкузен (Германия)   - 12  (6)
Арис (Греция) - 10  (6)
Атлетико Мадрид (Испания) - 8 (6)
Русенборг (Норвегия) - 3 (6)

Группа C
Спортинг (Португалия) - 12 (6)
Лилль (Франция) - 8 (6)
Гент (Бельгия) - 7 (6)
Левски София (Болгария) - 7 (6)


Группа D
Вильяреал (Испания) - 12 (6)
ПАОК (Греция)  - 11 (6)
Динамо Загреб (Хорватия) - 7 (6)
Брюгге (Бельгия) - 3 (6)


Группа E
Динамо Киев (Украина) - 11 (6) 
БАТЭ (Беларусь) - 10 (6)
АЗ Алкмаар (Голландия) - 7 (6)
Шериф (Молдова) - 5 (6)


Группа F
ЦСКА Москва (Россия) - 16  (6)
Спарта Прага (Чехия) - 9 (6)
Палермо (Италия) - 7 (9)
Лозанна (Швейцария) - 1 (6)

РАСПИСАНИЕ ИГР в группе F

16 сентября
Спарта (Чехия) -  Палермо (Италия)  3-2 
Лозанна (Швейцария) - ЦСКА  (Россия)  0-3


30 сентября
ЦСКА  (Россия)  -  Спарта (Чехия) 3-0
Палермо (Италия) - Лозанна (Швейцария) 1-0
 
 
21 октября
Палермо (Италия) - ЦСКА  (Россия)  0-3
Спарта (Чехия) - Лозанна (Швейцария)  3-3
 
 
4 ноября
ЦСКА  (Россия)  - Палермо (Италия)  3-1
Лозанна (Швейцария) - Спарта (Чехия)  1-3

2 декабря
ЦСКА  (Россия) - Лозанна (Швейцария)  5-1
Палермо (Италия) - Спарта (Чехия)  2-2

15 декабря
Спарта (Чехия) - ЦСКА  (Россия)    1-1 
Лозанна (Швейцария) - Палермо (Италия)  0-1



Группа G
Зенит, Санкт-Петербург (Россия)  - 18 (6)
Андерлехт (Бельгия) - 7 (6)
АЕК (Греция)  - 7 (6)
Хайдук Сплит (Хорватия) - 3 (6)

РАСПИСАНИЕ ИГР в группе G

16 сентября
Андерлехт (Бельгия) -   Зенит   (Россия) 1-3
АЕК (Греция)  - Хайдук  (Хорватия)  3-1


30 сентября
Хайдук  (Хорватия) - Андерлехт (Бельгия) 1-0
Зенит   (Россия)  - АЕК (Греция) 4-2

21 октября
Зенит   (Россия)  - Хайдук  (Хорватия) 2-0
Андерлехт (Бельгия)  - АЕК (Греция) 3-0
 
4 ноября
Хайдук  (Хорватия) - Зенит   (Россия)  2-3   
АЕК (Греция) - Андерлехт (Бельгия)  1-1


1 декабря
Зенит   (Россия)  - Андерлехт (Бельгия)  3-1
Хайдук  (Хорватия) -  АЕК (Греция)  1-3 

16 декабря
Андерлехт (Бельгия) - Хайдук  (Хорватия)  2-0
АЕК (Греция) - Зенит   (Россия)  0-3


Группа  H
Штуттгарт (Германия)  - 15 (6)
Янг Бойз (Швейцария) - 9 (6)
Хетафе (Испания) - 7 (6)
Оденсе (Дания) -  4 (6)

Группа I
Эйндховен (Нидерланды) - 14  (6)
Металлист Харьков (Украина) - 11  (6)
Сампдория (Италия) - 5 (6)
Дебрецен (Венгрия) - 3 (6)

Группа J
Пари Сан-Жермен (Франция)   - 12 (6)
Севилья (Испания) - 10  (6)
Боруссия Дортмунд (Германия) - 9 (6)
Карпаты Львов (Украина) - 1 (6)

Группа K
Ливерпуль (Англия)  - 10 (6)
Наполи (Италия) - 7(6)
Стяу Бухарест (Румыния) - 6 (6)
Утрехт (Нидерланды) - 5 (6)

Группа L
Порто (Португалия)  - 16 (6)
Бешикташ (Турция) - 13 (6)
Рапид Вена (Австрия) - 3 (6)
ЦСКА (София) - 3 (6)


Новости спорта
Футбол - московский Спартак крупно проиграл в первом мачте 1/4 финала
8.04.2011
Голевыми выдались первые матчи четвертьфинала Лиги Европы, - 19 мячей было забито в 4 встречах.

Футбол, результаты жеребьевки 1/4 финала Лиги Европы 2010-2011
18.03.2011
Московский Спартак сыграет с португальским Порту в 1/4 финала Лиги Европы, киевское Динамо с португальской Брагой

Лига Европы - определились все четвертьфиналисты
18.03.2011
Из российских клубов только московский Спартак пробился в четвертьфинал Лиги Европы









 

Приглашаем на Байкал, отдых в центре Радуга!