финал, 23 мая
Россия -
Чехия 1-2
матч за 3 место: Германия -
Швеция 1-3
1/2 финала
22 мая, полуфиналы
Швеция —
Чехия 2-2 (по буллитам 0-1)
Германия —
Россия 1-2
1/4 финала
20 мая, четвертьфиналы
Финляндия — Чехия 1-1 (по буллитам 0-1)
Швеция — Дания 4-2
Швейцария — Германия 0-1
Россия — Канада 5-2
Основной групповой раунд
Группа E (Кельн)
РОССИЯ - 15 (5)
Финляндия - 9 (5)
Германия - 7 (5)
Дания - 6 (5)
Беларусь - 5 (5)
Словакия - 3 (5)
Группа F (Мангейм)
Швеция - 12 (5)
Швейцария - 9 (5)
Чехия - 9 (5)
Канада - 6 (5)
Норвегия - 6 (5)
Латвия - 3 (5)
Утешительный раунд, Группа G
США 8 (3)
Франция 6 (3)
Италия 4 (3)
Казахстан 0 (3)
Расписание матчей на основном групповом этапе ЧМ по хоккею с шайбой 2010
14 мая
Канада - Норвегия 12-1
Словакия - Дания 0-6
Швеция - Латвия 4-2
Финляндия - Беларусь 2-0
15 мая
Италия - Франция 1-2
США - Казахстан 10-0
Швейцария - Чехия 3-2
Россия - Германия 3-2
16 мая
Франция - США 0-4
Италия - Казахстан 2-1
Латвия - Норвегия 5-0
Дания - Россия 1-6
Швеция - Канада 3-1
Германия - Беларусь 1-2 в доп. время (основное 1-1)
17 мая
Финляндия - Словакия 5-2
Норвегия - Швейцария 3-2
Беларусь - Дания 2-1
Чехия - Латвия 3-1
18 мая
Казахстан - Франция 3-5
США - Италия 2-2 (по буллитам 1-0)
Словакия - Германия 1-2
Канада - Чехия 2-3
Россия- Финляндия 5-0
Швейцария - Швеция 0-5
Предварительный групповой раунд
Группа А (Кёльн):
Россия - 9 (3)
Словакия - 6 (3)
Беларусь - 3 (3)
Казахстан - 0 (3)
Группа В (Мангейм):
Швейцария - 9 (3)
Канада - 6 (3)
Латвия - 3 (3)
Италия - 0 (3)
Группа С (Мангейм):
Швеция - 6 (3)
Чехия - 6 (3)
Норвегия- 6 (3)
Франция - 0 (3)
Группа D (Кёльн):
Финляндия - 6 (3)
Германия - 5 (3)
Дания - 5 (3)
США - 2 (3)
Расписание матчей на ЧМ по хоккею 2010, Германия
7 мая
США — Германия 1-2 овертайм (осн. время 1-1)
8 мая
Канада — Италия 5-1
Финляндия — Дания 1-4
Швейцария — Латвия 3-1
9 мая
Беларусь — Казахстан 5-2
Чехия — Франция 6-2
Словакия — Россия 1-3
Норвегия — Швеция 2-5
10 мая
США — Дания 1:2 овертайм (осн. время 1-1)
Швейцария — Италия 3-0
Германия — Финляндия 0-1
Латвия — Канада 1-6
11 мая
Россия — Казахстан 4-1
Чехия — Норвегия 2-3
Беларусь — Словакия 2-4
Швеция — Франция 3-2
12 мая
Италия — Латвия 2-5
Дания — Германия 1-3
Финляндия — США 3-2
Канада — Швейцария 1-4
13 мая
Франция — Норвегия 1-5
Россия — Беларусь 3-1
Швеция — Чехия 1-2
Казахстан — Словакия 1-5